В свободное от ребенка время

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу, К.Авдеенко

В свободное от ребенка время

Сообщение Paris » 08 мар 2017, 19:22

Я уже 4 год сижу в декрете, как-то плавно из одного декрета в другой перетекла) По образованию я художник. И в свободное время я занималась разным хенд-меем, что бы не совсем сидеть на шее у мужа. Благо, руки откуда надо растут. И тут недавно мне предложили заняться украшением детских дней рождений и даже уже есть один заказ. Всё, что нужно, я сделала, так сказать основную базу подготовила. Осталось купить шарики.. День рождение в стиле диско, у девочки 8 лет. Хочу золотые фольгированные звёзды и кучу розово-фиолетовых гелиевых шаров. Где можно купить?
Paris
Новичок

Сообщение KaterinaK » 08 мар 2017, 19:33

Меня муж из роддома встречал тоже шарами гелиевыми, мало того что возле роддома стоял с целым букетом шаров, так ещё когда домой зашла, чуть не упала. Весь потолок в розово-белых гелиевых шариках. Так красиво. Я потом узнала, он в какой-то компании заказывал, но сюрприз удался!
KaterinaK
Новичок

Сообщение Paris » 08 мар 2017, 20:29

Спасибо за ссылочку, я посмотрю. Мне лучше будет, если их уже готовыми привезут и цветовую гамму подберут, какую нужно. Времени и так мало будет, мне даже проще, работы меньше :-)
Paris
Новичок

Вернуться в Досуг