Как выбирать вещи, которые понравятся ребенку?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Евстафия
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 10:24 am

Как выбирать вещи, которые понравятся ребенку?

Сообщение Евстафия » Чт фев 09, 2017 12:17 pm

Бывает ли так, что купленная вами одежда для деток, им не нравится? Как себя ведете тогда? Недавно дочка 5 лет устроила мне страшную истерику. Не хотела одевать платье, которое я ей купила. У меня был шок. Просто молча переодела ее и все. Сейчас понимаю, что поступила неправильно. Но как выбирать вещи, которые понравятся ребенку?

Аватара пользователя
Кузнецова Светлана
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:27 pm

Сообщение Кузнецова Светлана » Чт фев 09, 2017 12:30 pm

Бывает. А у вас разве так не бывало в детстве? Мне тоже часто не нравились вещи, которые мне мама покупала. Истерик, правда, я не устраивала. Было бесполезно. Как могли, так выкручивались. Покупали то, что могли.

Аватара пользователя
Екатерина Филипенко
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 3:57 pm

Сообщение Екатерина Филипенко » Чт фев 09, 2017 12:37 pm

И мои тоже устраивали истерику. Но я ее быстро прекращала. Что значит - не нравится? Мама купила - носим. Ничего плохого мама своим детям не покупает:) Стараюсь одевать своих малышей красиво. Вырастут - сами будут покупать себе одежду.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»