Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Ночь театров 2019. В рамках IV Московского культурного форума с 23 на 24 марта состоится Ночь театров.

Администрация
18.03.2019
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

 

В преддверии Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта, Департамент культуры города Москвы организует для жителей и гостей столицы уже ставшую традиционной «Ночь театров». В этом году акция пройдёт в ночь с 23 на 24 марта.

«Ночь театров — 2019» обещает стать одним из ярчайших культурных событий весеннего театрального сезона. В рамках проекта десятки театров Москвы будут работать допоздна или до самого утра. Публика сможет посетить премьерные спектакли, необычные экскурсии, иммерсивные представления, мастер–классы, лекции и творческие встречи.

В акции «Ночь театров» примут участие 76 театров Москвы. Среди разнообразных программ:

Ночь театров в МОСКВЕ

  •  «Театральная прогулка в ночи – жизнь театра после окончания спектакля», Московский академический Музыкальный театр имени К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко;
  • «Москва дословно». Спектакль студентов мастерской Миндаугаса Карбаускиса, Московский академический театр имени Вл. Маяковского;
  • Лекция драматурга Валерия Печейкина «6 лет Гоголь-центру», Московский драматический театр имени Н.В. Гоголя;
  • Музыкально-поэтический концерт на Таганке, Московский театр на Таганке;
  • «ТОТ Зеркальный». Интерактивная экскурсия с артистами по закулисью театра, Московский театр Олега Табакова;
  • Встреча с создателями и актерами спектакля «Царь Федор Иоаннович», показ фильма о творчестве К.С. Станиславского, Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко;
  • Экскурсия по театру с участием артистов, Творческая встреча и культурный диалог с народным артистом РФ И.Л. Райхельгаузом, Спектакль «Мольер. Новый Дон Жуан» студентов мастерской А. Чайковского – в Московском театре «Школа современной пьесы»;
  • Экскурсия по закулисью Новой сцены театра, Музыкально-драматическая программа студийцев, основанная на поэзии ХХ века – в Московском театре «Мастерская П.Н.Фоменко»;
  • «Киплинг» – Перформанс на Новой сцене театра, Театр Романа Виктюка;
  • Спектакль «Щелкунчик», Детский театр эстрады.

Участники и гости Московского культурного форума, который пройдет в Манеже, смогут посетить мероприятия «Ночь театров», не покидая его площадки 23 марта.

На IV Московском культурном форуме «Год театра в России» – это не только тема для разговора, но и язык коммуникации. Архитектура и структура программы форума позаимствуют у театра драматургию, сценографию и другие способы воздействия на зрителя и слушателя.

Режиссером-постановщиком «Ночи театров» в этом году стал Художественный руководитель «Геликон-оперы» Дмитрий Бертман. Это будет красочное театральное действо, которое развернется на всем пространстве первого этажа форума.

В программе «Ночи» выступят известные столичные театральные коллективы, среди которых: Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Московский драматический театр на Малой Бронной, театр «Июльансамбль», Театрально-культурный центр им. Вс. Мейерхольда и др.

23.03

21.15-21.45 Театрализованное представление «Сон в опере»

Самые известные колыбельные мирового оперного репертуара от Г.Доницетти и В. А. Моцарта до И.Дунаевского и Т. Хренникова

Не секрет, что многие зрители, приходя в оперный театр, «засыпают». Художественный руководитель «Геликон-оперы» не видит в этом ничего плохого. Ведь, может быть, именно для того и существует прекрасная, добрая, вечная опера, чтобы современный человек мог иногда скрыться и тихо отдохнуть в полутёмном зале театра.

В постановке принимают участие: актеры Московского музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана

 

23.30-00.00

Музыкальное представление «Moscowboys»

Режиссер-постановщик – Игорь Оршуляк

Спектакль «Moscowboys» – новый жанр музыкального театра, придуманный продюсером Эльшаном Мамедовым 5 лет назад. Трудно поверить, но здесь и сейчас – на нашей сцене, совершается открытие, запускается проект, аналогов которому нет в мире!

Четверо музыкантов: Алексей Завгородный и Павел Цветков (скрипки), Тимур Муракаев (альт) и Григорий Горячев (виолончель) танцуют, прыгают, стоят на голове, кувыркаются и при этом точно следуют музыкальной партитуре.

 

24.03

0.25.-1.00

Спектакль «Самоубийца» по пьесе Николая Эрдмана

Режиссерский дебют актрисы Екатерины Дубакиной представляют актеры Московского драматического театра на Малой Бронной

Это пьеса о выборе, об обретении себя. Свободный человек сам выбирает дорогу, по которой идет, после испытаний осознавая, что нет ничего дороже собственной жизни.

 

1.35-2.00

Фрагмент спектакля по пьесе Б.Брехта «БААЛ»

Режиссер: Иван Комаров

Баал – талантливый поэт и прожигатель жизни, опустившийся на самое ее дно и пренебрегающий социальными законами ради независимости. Постановочная команда стремилась исследовать время, в которое была написана пьеса: закончилась Первая мировая война, зародились авангардные течения XX века… Это попытка понять, может ли возникнуть и нужен ли в наше время герой, подобный Баалу, стоит ли свобода той жестокой цены, которую платят за нее вольнолюбивые люди.

Театр «Июльансамбль» (Мастерская Виктора Рыжакова).


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: