Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Интерактивный Бэби Театр

Администрация
25.10.2018
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Театр – это мир удовольствия, фантазии, перевоплощения и ярких эмоций. Это место, где человек погружается в свои мысли, детские воспоминания, граничащие с несбыточными мечтами.

Когда мы смотрим на детей, то порой удивляемся их непосредственности и искренности. И нам, взрослым, надо у них многому учиться!

Наши дети открыты к живым эмоциям и проявлению искренних чувств. Вот поэтому, театр – это самое подходящее место для совместного времяпрепровождения родителей со своими малышами.

Бэби Театр

Интерактивные постановки

А что же такое интерактивная постановка? Это игровое представление, яркая актёрская игра. Актёры, перевоплощаясь в своих сказочных героев, приглашают детей принять участие в постановке.

Бэби спектакль - это взаимодействие актёра со зрителем, в котором ребёнок погружается в волшебный мир сказок. Во время игры актёры находятся на одном уровне со зрителями, это даёт им возможность быть непосредственными участниками спектакля.

Все детские спектакли с понятным простым сюжетом, а живая актёрская игра раскрепощает маленького зрителя, помогает ему не бояться и не смущаться.

Представления учат детей быть настоящими - выражать свои эмоции, быть открытыми. Помогают в развитии интеллекта, образного мышления, развивают память, учат подражать главным героям. В постановках используются яркие декорации и костюмы, звучит красивая музыка – это создаёт атмосферу праздника и волшебного мира.

Бэби Театр

Репертуар

В нашем театре вы найдете множество спектаклей для любого возраста. Например, «Лесная сказка» и «Сказка реки» подходят для самых маленьких, кому даже еще нет и года. Главными героями здесь являются лесные жители и обитатели реки, сюжет постановок прост и поучителен даже для самых маленьких. И, конечно, малыши примут активное участие в представлении: помогут поливать цветочки, поищут вместе грибы, поймают рубку, а может даже не одну, пустят свои кораблики в настоящее большое плаванье и, конечно, будут танцевать.

Еще для маленьких зрителей отличной подойдет постановка «Тайна океана» - это увлекательная история о доброй черепашке, которой нужна помощь, чтобы вернуться домой.

Постановка «Путешествие в космос» рассчитана уже на детишек постарше – от двух лет. Конечно, каждому крохе будет интересно строить ракету, помогать внучкам Белки и Стрелки собираться в путь, и, конечно, каждый хочет увидеть далекие планеты!

А что можно посмотреть в преддверии новогодних праздников?

Ведь это незабываемое время, которого так ждёт ребятня  - это время подарков, ярких огней и незабываемых впечатлений!

Для наших маленьких зрителей мы подготовили новогодний сюрприз.

Мы приглашаем всех желающих, посмотреть наши новогодние постановки  «Антарктида Snow-Snow»,  «Сказку о снежной Метельке» и «12 месяцев».

Во время спектакля про Антарктиду дети будут спасать ледяной континент, который находится под угрозой. И виной этому совсем не злая Баба Яга, а всемирное глобальное потепление!

«Сказка о снежной Метельке» - это более нежная постановка для совсем еще маленьких ребятишек. Малыши узнают, что такое зима, поучатся все вместе лепить снежки, а также помогут маленькой и скромной Метельке найти своих друзей.

А бэби интерпретация сказки «12 месяцев» – это очень интерактивная красивая история о маленькой девочке, вместе с которой юные зрители (1,5-4 лет) побывают в каждом из 4 времён года, попробовав их наощупь и даже сами вырастят подснежники в зимнем лесу, став братцами- месяцами, а потом все вместе окажутся на балу во дворце!

 

Смогут ли дети увидеть настоящего Деда Мороза, ведь Новый год может и не состояться без него? А вот это будет настоящим сюрпризом для малышей, эту тайну мы решили сохранить до конца спектакля.

 

В конце спектакля каждого из участников ждёт маленький подарок и фото на память, отснятое профессиональными фотографами во время постановки.

Представления длятся около часа – это оптимальное время для детишек, за которое они не успевают устать.

Контакты

Познакомиться поближе с нашим театром и почитать подробнее о каждом спектакле можно на сайте - https://u-skazki.com/performances/.

Театральных площадок у театра несколько, все они расположены в центре Москвы, удобно добираться от станций метро Марьина роща, Новокузнецкая, Савеловская.

Вы также можете позвонить по телефону +7 (499) 350-17-00, и администратор ответит на все интересующие вас вопросы, а также поможет приобрести билеты.

Приглашаем всех желающих, посетить наш театр и прикоснуться к такому удивительному и волшебному миру сказок!

ВАШ Бэби Театр

 

Цена: от 850 до 950 рублей с человека, билеты необходимо приобретать как на ребенка, так и на взрослого.

 

видео Лесная сказка  

https://youtu.be/QbFAEKnJXH4 - видео Сказка Реки

https://youtu.be/zan3Ux7qG8c - видео Путешествие в космос

https://www.youtube.com/watch?v=iLvT68RhzzY - видео Тайны Океана

в соцсетях

Вконтакте - https://vk.com/bebiteatr

Инстаграм - https://www.instagram.com/bebiteatr/

Фейсбук - https://www.facebook.com/bebiteatr/

 Бэби Театр 

 Бэби Театр

  Бэби Театр


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: