Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

«КУБИ-РУБИ ФЕСТ» и коллекция Кубик Рубика в Макдоналдс. Крути, играй, собирай!

Анна
14.10.2018
Рейтинг: 2 Голосов: 1 Комментариев: 0

 

13 октября 2018 в «Макдоналдс» на Пушкинской площади прошло забавное и невероятно познавательное мероприятие «КУБИ-РУБИ ФЕСТ». На нем можно было научиться техникам сбора самой популярной головоломки мира у настоящих профессионалов. Своими секретами делился Максим Чечнев, призёр Чемпионата Европы по спидкубингу и двукратный  рекордсмен России по сборке Кубика Рубика.

Максим Чечнев и его ученики помогали гостям праздника научиться собирать классический Кубик Рубика. Взрослые и дети познакомить с большой коллекцией головоломок – различные виды Кубика Рубика. Кроме того, любой посетитель ресторана Макдоналдс мог принять участие в соревнованиях по сборке Кубика Рубика в своей возрастной категории. 

                  

И главная новость октября 2018 г. от Макдоналдс:    встречайте одну из самых популярных головоломок современности в каждом детском наборе Хэппи Мил. Целых 12 кубиков разных форм и расцветок с любимыми героями! 

Сложно найти человека, который был ни разу не слышал про Кубик Рубика. Эта головоломка популярна во всем мире. Придумал ее в 1974 году венгерский скульптор Эрнё Кубик. Простота принципа действия и яркие элементы настолько понравились детям и взрослым, что уже в 1982 состоялся первый Чемпионат по скоростной сборке Кубика. А за более чем 30-летнюю историю было продано порядка 350 миллионов Кубиков (если их все выложить в один ряд, то он протянется от Северного полюса до Южного!) 

Если ваш ребенок еще не познакомился с этой занимательной и, безусловно, полезной для развития памяти, внимания и логического мышления, головоломкой, то самое время это исправить. Процесс сборки головоломки научит ребенка не сдаваться при первых неудачах и идти к намеченной цели, а также наглядно продемонстрирует, что получить отличный результат можно только приложив определенную долю усилий. В новой коллекции игрушек в Хэппи Мил можно найти кубики даже для самых юных: благодаря разным формам и количеству сегментов можно с легкостью тренировать мелкую моторику. 

А с любимыми героями, которых легко узнать на гранях кубиков, из уже ставших легендарными мультфильмов «Зверопой»,«Гадкий я» и «Тайная жизнь домашних животных», процесс сбора каждой новой головоломки становится еще более интересным и захватывающим!

 

Программа Хэппи Мил «Кубик Рубика» продлится в «Макдоналдс» до 1 ноября.

https://mcdonalds.ru/happymeal/toys 

 


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: