Где купить брендовую одежду

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Snuff

Где купить брендовую одежду

Сообщение Snuff » Пн июн 25, 2012 10:54 am

Доброго времени суток! Обсуждаем детскую брендовую одежду. Кто покупает, расскажите, какую одежду предпочитаете. Мне очень нравится одежда в интернет магазине http://www.fitiliki.ru/

SunRed

Сообщение SunRed » Сб апр 27, 2013 3:10 pm

Я всегда стараюсь одевать своего красиво и интересно. Просто у детей вкус нужно формировать с самого детства. Но качеству я отвожу самое главное место, именно по этой причине одежду я покупаю здесь http://stillana.ru/ .

Bino
Новичок

Сообщение Bino » Чт май 30, 2013 10:35 am

Чувствую себя отсталой :sad2:
Не покупаю брендовую одежду. То есть специально не гонюсь за ней.
Качество, аккуратность, удобство - это для меня главное.

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Чт июн 06, 2013 12:09 am

Считаю, что брендовую одежду сейчас очень сложно найти.
Так как большинство вещей делают в Китае. И даже у нас в бутиках продают все китайское.
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

Dashulia
Новичок

Сообщение Dashulia » Пн ноя 03, 2014 5:05 pm

На зиму купили костюм теплый от шведского бренда Sno Katt. Утепленный полукомбинезон на эластичных лямках и куртка. Купили онлайн, сейчас во многих магазинах продаются куртки и комбинезоны от этого бренда. Качество хорошее, при этом цены не очень кусаются.

Туся
Новичок

Сообщение Туся » Вт ноя 04, 2014 2:35 am

Дело не в бренде, а в качестве! Иногда глянешь на этот брендовый товар и подозрение какое то закрадывается! То нитки торчат, то строчки гуляют. Я одежду по качеству выбираю. Тело читать не умеет и ему все равно, что написано не лейбе!

Alencka
Новичок

Сообщение Alencka » Вт ноя 04, 2014 5:06 pm

Туся писал(а):Дело не в бренде, а в качестве! Иногда глянешь на этот брендовый товар и подозрение какое то закрадывается! То нитки торчат, то строчки гуляют. Я одежду по качеству выбираю. Тело читать не умеет и ему все равно, что написано не лейбе!
Согласна, бренд больше цену набивает. Хотя этот SNO Katt у нас не такой раскрученный, но шведы эти шьют хорошо. Мои 2 подруги заказывали, качеством очень довольны. Посмотрю как их детишки зиму переходят в своих куртках, на весну хочу комбез купить.

Dashulia
Новичок

Сообщение Dashulia » Пт ноя 07, 2014 5:08 pm

Туся писал(а):Дело не в бренде, а в качестве! Иногда глянешь на этот брендовый товар и подозрение какое то закрадывается! То нитки торчат, то строчки гуляют. Я одежду по качеству выбираю. Тело читать не умеет и ему все равно, что написано не лейбе!
Качество, несомненно, на первом месте. Поэтому и пишу, что комбезы Sno Katt качественные))).

udachka

Сообщение udachka » Ср апр 29, 2015 11:43 pm

я не гонюсь за брендами,главное,что бы удобно было

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Вт май 12, 2015 12:56 pm

Мы много одежды в мазеркаре покупаем. За брендами не гоняемся-там она доступна по цене и качетво хорошее.

Nimbo

Сообщение Nimbo » Ср май 27, 2015 11:56 pm

Ferts писал(а):
Creavi138 писал(а):Мы всегда покупаем брендовые вещи через интернет, так подешевле получается.
100%. Еще дешевле можно сделать, если воспользоваться активными промокодами (читай скидками). Промки бесплатны, но бывает, что и до 2000 рублей помогают сэкономить. Что касается брендовой одежды, то предпочитаю вайлдберри. Хороший магазин.
да, промокоды - классная штука. Когда теще покупали фотоаппарат сони, то при помощи промокода как раз таки 2 000 рублей и сэкономили.

Солнышмама
Новичок

Сообщение Солнышмама » Пт май 29, 2015 1:45 pm

Я покупаю девчонкам одежду choupette. Считаю ее брендовой и даже очень))
Только цены доступнее, чем тот же Гуливер.
А красивые модельки какие! Что не платье, то шедевр. Обожаю их коллекции. Носим с удовольствием.

allana
Новичок

Сообщение allana » Ср июл 08, 2015 4:02 pm

А мне нравится zara и next одежка для деток. Только в их фирменных магазинах пока нет скидок цены уж слишком кусаются.
Нашла в стоковом магазине вот здесь по скидкам 80% вешицы этих брендов.
Зачем переплачивать теперь - не понимаю?

Alencka
Новичок

Сообщение Alencka » Пт ноя 06, 2015 8:28 am

Когда покупаете брендовую одежду, требуйте сертификат подлинности предоставлять. Иначе вам могут продать копеечный китайский товар, по цене бренда. Мы занимаемся розничной продажей спортивной одежды и обуви, закупаем товар на http://lestate.ru/ . Там оптом продают всем известные бренды Nike, Asics, Adidas и тд. И на весь товар у них такой сертификат имеется. Так что им я доверяю.

Янка_К
Новичок

Сообщение Янка_К » Сб ноя 14, 2015 4:33 pm

В брендовых магазинах

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»