О 3D кино и телевидении

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Larionova Irina
Новичок

Сообщение Larionova Irina » Вт апр 26, 2016 10:31 am

Не делают, вроде. А вы разрешаете смотреть? Я своим запрещаю категорически. Мне такие мультики не нравятся. Зачем смотреть чушь?

Larita
Новичок

Сообщение Larita » Вт апр 26, 2016 12:19 pm

Спасибо за информацию, понравилась.

сВоЕоБрАзНаЯ
Новичок

Сообщение сВоЕоБрАзНаЯ » Вт апр 26, 2016 12:46 pm

В 3д не видела, а сама смотрю с дочками аниме, мне нравится. В детстве же смотрели вы Сейлор Мун?

Федько
Новичок

Сообщение Федько » Вт апр 26, 2016 2:37 pm

Не видела аниме в 3d. Мы смотрим в хорошем качестве аниме http://narutoplanet.ru/other-anime и нам очень нравится. Для меня аниме стоят особняком в мультипликационном жанре. Это по-своему интересная другая культура, другие обычаи. Все другое в аниме. Считаю, что запрещать смотреть такие мультфильмы нельзя. Как детям знакомиться с обычаями других стран, погружаться в мир фантазии и волшебства? Надеюсь, что и в 3д выйдут аниме.

Engela
Новичок

Сообщение Engela » Ср фев 15, 2017 11:51 am

Слушайте, девчонки, а у кого-то есть ссылки на 3d аниме? Или их еще не делают в таком качестве? Ребенок прямо помешан на этих аниме.
чтобы такое аниме смотреть нужен же подходящий 3d телевизор или я не права?

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Ср фев 15, 2017 12:01 pm

Очень интересно смотреть фильмы в 3d. У нас такой телевизор, но нам больше нравится в кинотеатре

Зачем ходить в кинотеатр и переплачивать деньги за билеты? Как мне кажется, гораздо выгоднее купить проектор и смотреть фильмы дома. Со временем он окупится. Да и если есть такое оборудование, то в домашней обстановке можно получать удовольствия не меньше, чем от просмотра фильма в кинотеатре.

Катя Смаль
Новичок

Сообщение Катя Смаль » Вс фев 19, 2017 1:55 am

Я телевидения вообще не могу смотреть, телевизор в новой квартире даже не покупал, так как он мне вообще не нужен, а на 3D фильмы в кинотеатре - нет времени ходить, поэтому, киношки смотрю дома онлайн на ноутбуке. Несколько дней назад решил посмотреть какую-нибудь комедию, выбор остановил на "Братья из Гримсби" http://bobfilms.me/119-grimsby-2016.html . Фильм получился очень смешной, было несколько моментов, во время которых я чуть не плакал от смеха. Советую и вам его посмотреть!

Dovakna

Сообщение Dovakna » Вс фев 26, 2017 6:52 pm

Это все полседднее время совсем забывает об элементарном морели и вксе...

Kater
Новичок

Сообщение Kater » Сб апр 01, 2017 12:15 am

соглашусь, по телевизору сейчас смотреть абсолютно нечего - только политические шоу об Украине идут по будят и развлекательные программы по выходным. Про кино вообще молчу...глупые российские сериалы никогда не признавала, поэтому понравившиеся фильмы предпочитаю смотреть в hd качестве на сайте allhit.org - ни рекламы, ни перерыва на новости - то, что надо! :-)

Ответить

Вернуться в «Досуг»