Выбор роддома (Москва)

Выбираем роддом. Виды родов. Стимуляция. Анестезия. Кесарево. Рассказы о родах. Делимся опытом: предвестники и начало родов, как облегчить схватки, поведение и ощущения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Пн фев 13, 2012 11:49 am

Я пока все выбираю, многие соверуют 17 и 25, но мне они как-то совсем не по пути.

Serenity
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 9:50 am

Сообщение Serenity » Вт июн 05, 2012 10:54 am

Как-то летом на выходных была у подруги, которая была на 5ом месяце беременности. Весь день она жаловалась на боли в животе, к вечеру вызвали скорую, приехала, сказали, что у неё угроза выкидыша и надо класть в больницу. И отвезли в (номер не помню) на павелецкой набережной (никогда туда не ходите). Я поехала с ней. Приемный покой сразу напомнил фильм "хостел", ужасная грязь, прям в коридоре взяли анализ крови, пошли до палаты. По коридорам ходят гастарбайтеры смотрят на девушек, туалет "времен войны" на весь этаж, душ не работает, в палате на 10 чел, среди который не пойми с какими болячками такие же гастролерши, на постельном белье желтые пятна. Привезли мою подругу как раз к ужину, в тюрьме, неверно, вкусней кормят. Вообщем и дня она там не выдержала со слезами и истерикой убежала оттуда.

Serenity
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 9:50 am

Сообщение Serenity » Вт июн 05, 2012 10:54 am

Как-то летом на выходных была у подруги, которая была на 5ом месяце беременности. Весь день она жаловалась на боли в животе, к вечеру вызвали скорую, приехала, сказали, что у неё угроза выкидыша и надо класть в больницу. И отвезли в (номер не помню) на павелецкой набережной (никогда туда не ходите). Я поехала с ней. Приемный покой сразу напомнил фильм "хостел", ужасная грязь, прям в коридоре взяли анализ крови, пошли до палаты. По коридорам ходят гастарбайтеры смотрят на девушек, туалет "времен войны" на весь этаж, душ не работает, в палате на 10 чел, среди который не пойми с какими болячками такие же гастролерши, на постельном белье желтые пятна. Привезли мою подругу как раз к ужину, в тюрьме, неверно, вкусней кормят. Вообщем и дня она там не выдержала со слезами и истерикой убежала оттуда.

Аватара пользователя
Talina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 9:37 am
Откуда: Москва

Сообщение Talina » Ср дек 25, 2013 11:56 am

Анна писал(а):11 января я заключила договор с ЛЦ «Евро-Мед» (роддом при ГКБ №67). Историю о том, как я выбирала роддом и почему заключила договор коммерческим роддом можно прочитать в теме: «Договор на платные роды. Нюансы, которые необходимо учесть. Какие услуги мы оплачиваем или все познается в сравнении. Налоговые льготы, на которые мы имеем право в случае получения платных медицинских услуг»

Надеюсь, мой опыт будет вам чем-нибудь полезен.
Анна я так хотела прочитать ваш опыт про Евро-Мед. Я уже несколько раз сделала попытку пройти по ссылке, несколько раз выходила-заходила для авторизации, поискала по всей открывающейся страничке, но найти не могу. Я была в этой клинике. Консультировалась с врачом, сделали УЗИ, беременности срок уточнили. Надо вставать на учет, но в ЖК не хочу. Я после замершей беременности поняла, что лучше платно. Именно платно, по отзывам хвалят Евро-Мед. Они даже обследования предлагают до беременности именно тем, кто после замершей беременности, а я не прошла его. Теперь опять волнуюсь. Но консультация с врачом мне очень понравилась. И контракт тоже вроде очень хороший. Врач Юлия Владимировна Манжула. Вставать на учет мне нужно прямо сейчас, хочу сразу проходить все обследования, которые нужны. Поэтому иду заключать, решилась наблюдаться именно у них, но вас тоже хотелось почитать, хоть вы и по платным родам рассказываете. На контракт на роды я обратила внимание. Видела стоимость и, что они предлагают. Хороший мне кажется очень контракт. Атмосфера в клинике нравится. И врач у меня тоже хорошая. Мне кажется это сразу видно, когда врач нормальная.
Очень ждем наше сокровище

Аватара пользователя
Talina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 9:37 am
Откуда: Москва

Сообщение Talina » Ср апр 09, 2014 11:54 am

Я склоняюсь наверно к выбору 32 роддома, может, еще рановато об этом думаю, но очень уж его хвалят! Там есть платные роды, у них сидит там страховая кампания. Но так как я от Евро-Меда, я буду со своим врачом, потом в их же палате, как мне объяснили. Но цена на роды одинаковая, что через Евро-Мед, что в их страховой кампании. Узнала, что там сейчас все новое, в этом роддоме хороший ремонт, оснащение сейчас современное, оборудование лучшее. Думаю, кто тоже в поисках роддома, стоит обратить внимание! Он в центре, очень удобно. Реанимация детская там тоже говорят очень современная.
Очень ждем наше сокровище

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пн фев 02, 2015 10:11 pm

Знаете, я думаю, врач еще должен быть с вами на одной волне. Поэтому мне кажется, надо не пожалеть времени и сходить к нескольким врачам. Потому что помимо профессионализма нужно еще, чтоб с врачом было комфортно.
Я по ДМС бываю в Медси. Там есть программа ведения беременности. Есть смысл и эту клинику посетить, тем более, что у них очень разветвленная сетка по Москве. По крайней мере лишним точно не будет, мне так кажется.

Моисейка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 3:51 am

Сообщение Моисейка » Пт янв 20, 2017 4:56 pm

Вот здесь много отзывов про роддома Москвы http://doctorsforum.ru/viewforum.php?f=227. Только при выборе роддома нужно помнить, что 1 раз в году в определенное время каждый роддом закрывается на проветривание. А то я вот так вот выбрала роддом по отзывам, а на момент родов он оказался закрыт и пришлось переигрывать всё очень быстро...

Ответить

Вернуться в «Роды»