садовые скульптуры

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Paris
Новичок

садовые скульптуры

Сообщение Paris » Ср мар 29, 2017 10:29 pm

У родителей огромный сад, они за ним очень тщательно следят. Даже больше на парк похож. Они дорожки всякие насыпали, отец даже подобие фонтана сделал. Хотим им на годовщину подарить скульптуру. Как раз для их общего сада. Может даже две, на вход. Где их вообще покупают?

Arkadiya
Новичок

Сообщение Arkadiya » Ср мар 29, 2017 10:35 pm

Такой сад и свой дом- моя мечта) Я бы беседку сделала и клумбу посадила. Я помню, когда в Крыму отдыхали, они прямо по трассе Симферополь- Алушта стояли. Там у них мастерская была. Такие роскошные, я ещё тогда пожалела, что некуда поставить. А у нас я даже не знаю, где искать. В интернете если только.

KaterinaK
Новичок

Сообщение KaterinaK » Ср мар 29, 2017 10:43 pm

Я в ресторане работаю, у нас на входе такие есть. Два огромных льва. Смотрятся очень достойно. Я думаю, в саду они будут ещё лучше смотреться. Я даже представила) Если захотите скульптуры из бетона купить, здесь можете посмотреть. Очень хорошая идея для подарка. Обязательно себе тоже куплю, когда свой сад будет)

Paris
Новичок

Сообщение Paris » Ср мар 29, 2017 10:47 pm

Спасибо! Я даже ещё не придумала, какую именно я хочу. Или львов на вход, или на фонтан девушку с кувшином. Думаю, со временем всё куплю) Этот сад теперь и моё дело.

Кэтрин1190
Новичок

Сообщение Кэтрин1190 » Вт апр 04, 2017 9:25 pm

Можно скульптуры установить не только посреди сада, но и на фасаде здания. Есть даже объемные фигуры из пенопласта http://metaplast-decor.ru/ob-emnye-figury . Все легко устанавливается, стоит недорого, а смотрится красиво и богато) Ну это как вариант)

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»