кровать

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Paris
Новичок

кровать

Сообщение Paris » Чт мар 23, 2017 12:16 am

Доделали ремонт в детской, ищем кровать. У нас двое малышей, хотим двухъярусную купить. Или заказать, не знаю ещё. Старшему шесть лет, вот думаю не рано ли ему спать на верху? Не упадёт?

Arkadiya
Новичок

Сообщение Arkadiya » Чт мар 23, 2017 12:24 am

Если грамотно выбрать модель, то не упадёт. Ищите с высоким сплошным бортиком. И матрас не берите слишком высокий, а то он украдёт глубину. Лестница лучше ящиками, по ней будет удобнее и безопаснее забираться на верх. А уже заказать или купить, смотрите по комнате, если места много-покупайте готовую. А вот если нужно подгонять размер вплоть до сантиметра, то придётся заказывать.

KaterinaK
Новичок

Сообщение KaterinaK » Чт мар 23, 2017 12:37 am

На сегодняшний день существует огромный выбор кроватей, любых моделей и расцветок. Если вам в первую очередь важна безопасность, то найдите кровать с бортиком и на нижнем ярусе. Он съёмный. Двухъярусные детские кровати здесь посмотрите. И обратите внимание, есть ли в низу ящики выдвижные. Очень удобно для игрушек, например.

Paris
Новичок

Сообщение Paris » Чт мар 23, 2017 12:42 am

Младшему внизу бортик тоже пригодится. И про ящики я не подумала. Конечно с ящиками удобнее. Спасибо за подсказку) Буду очень тщательно выбирать, но найду то, что нужно!

VerriStort

Сообщение VerriStort » Чт мар 23, 2017 2:33 pm

Выбрать хорошую кровать для ребенка очень важно. Скажите, а про обычные кровати вообще не думали? Такой вариант вам не подходит? Просто могу порекомендовать посмотреть хорошую мебель для детских комнат вот тут http://ambermebel.ru/ . Это итальянские производители, сами понимаете, что качество высочайшее. Подумайте.

ОльгаО
Новичок

Re: кровать

Сообщение ОльгаО » Пн мар 27, 2017 2:21 pm

Paris писал(а):Доделали ремонт в детской, ищем кровать. У нас двое малышей, хотим двухъярусную купить. Или заказать, не знаю ещё. Старшему шесть лет, вот думаю не рано ли ему спать на верху? Не упадёт?
Мне кажется, что рановато.

Светлана111
Новичок

Re: кровать

Сообщение Светлана111 » Пн мар 27, 2017 5:26 pm

Paris писал(а):Доделали ремонт в детской, ищем кровать. У нас двое малышей, хотим двухъярусную купить. Или заказать, не знаю ещё. Старшему шесть лет, вот думаю не рано ли ему спать на верху? Не упадёт?
Я бы двухъярусную для малышей не советовала бы! Если хотите сэкономить место, то лучше купите им два кресла-кровати, вроде таких http://etotdom.com/design/kreslo-krovat ... heniya/#10, они и удобнее и в интерьере красивее смотрятся.

IrinaYak
Новичок

Сообщение IrinaYak » Ср мар 29, 2017 6:09 pm

я не люблю такие варианты. ну как то не нравится, как оно все вывглядит

Ksusa
Новичок

Сообщение Ksusa » Вс апр 02, 2017 10:20 pm

А мне кажется двухярусная, особенно для мальчиков будет классно , мальчишки такие вещи обожают. Им же всегда хочется где-то полазить. а тут все в их комнате уже есть. Только мой совет Не покупайте мебель из ДСП, ДВП , если Вы конечно заботитесь о здоровье своих малышей, ее там такой гадостью пропитывают, что пройдут годы, пока эта вся химия выветрится. Лучше берите из натурально дерева, сосна в этом плане самый оптимальный вариант, не дорого стоит, красиво смотреться и долго Вам служите будет, она обработана лаком, но можно на заказ и без него сделать. тоже не плохой вариант. Мы для своих архаровцев купили вот такую, называется -кровать 2-х ярусная Чердак-Канада, к стати у ребят , мы и всю остальную мебель для детской комнаты купили http://www.kupisosnu.ru/detskaya-mebel , все из натур- продукта, сосны и за чем нам эти прессованные опилки! ИзображениеИзображение

Bianka

Сообщение Bianka » Пн апр 03, 2017 8:14 am

Детские кроватки, по-моему, из ДСП не делают, я не видела, по крайней мере. Мы покупали деревянную.

Акимова66
Частый гость

Сообщение Акимова66 » Пн апр 03, 2017 8:54 pm

Популярность двухъярусных кроватей за последние несколько лет увеличилась в несколько раз. Объясняется такой спрос весьма просто – экономия жилого пространства.

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Пн апр 03, 2017 8:54 pm

действительно комфортно спать на таких кроватях будет тем детям, чья разница в возрасте не превышает четырёх лет – так утверждают американские психологи. Именно такой возрастной разрыв не влияет на качество взаимопонимания между детьми, на их способность к сотрудничеству, и они без особых конфликтов могут уживаться под одной «крышей» кровати. Если разница в возрасте между детьми больше четырёх лет – рекомендуется подумать об альтернативном варианте или об отдельных комнатах.

IrinaYak
Новичок

Сообщение IrinaYak » Пн апр 03, 2017 11:43 pm

Вы знаете, мы тоже выбрали такой вариант для спальни детей , как двухъярусная кровать, у нас, к сожалению, детская небольшая , поэтому вариант экономии пространства был очень актуален , так как помимо зоны отдыха нужно организовать зону для занятий двух детей, и зону для игры детей разного возраста , поэтому для нас вариант двухъярусной кровати был самым оптимальным, мы свою заказывали вот в этом интернет-магазине https://wallytally.ru/, наша модель называется Магелан! Достаточно простенькая, но очень удобная , вот так вот выглядит:
Изображение

Krasulina

Сообщение Krasulina » Вт апр 04, 2017 3:26 pm

У меня старшему ребенку тоже 6, младшему 2. Я только двухъярусную кровать хочу для них.

бегета
Новичок

Сообщение бегета » Чт апр 06, 2017 10:36 pm

Мы тоже хотим двухярусную кроватку купить в детскую комнату. Она у нас не очень большая. экономить пространство нужно. Хочу детям ещё шкаф - купе купить. :-)

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»