В свободное от ребенка время

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Paris
Новичок

В свободное от ребенка время

Сообщение Paris » Ср мар 08, 2017 7:22 pm

Я уже 4 год сижу в декрете, как-то плавно из одного декрета в другой перетекла) По образованию я художник. И в свободное время я занималась разным хенд-меем, что бы не совсем сидеть на шее у мужа. Благо, руки откуда надо растут. И тут недавно мне предложили заняться украшением детских дней рождений и даже уже есть один заказ. Всё, что нужно, я сделала, так сказать основную базу подготовила. Осталось купить шарики.. День рождение в стиле диско, у девочки 8 лет. Хочу золотые фольгированные звёзды и кучу розово-фиолетовых гелиевых шаров. Где можно купить?

KaterinaK
Новичок

Сообщение KaterinaK » Ср мар 08, 2017 7:33 pm

Меня муж из роддома встречал тоже шарами гелиевыми, мало того что возле роддома стоял с целым букетом шаров, так ещё когда домой зашла, чуть не упала. Весь потолок в розово-белых гелиевых шариках. Так красиво. Я потом узнала, он в какой-то компании заказывал, но сюрприз удался!

Arkadiya
Новичок

Сообщение Arkadiya » Ср мар 08, 2017 8:13 pm

Мы дочке на 6-летие шарами комнату украшали, мы услугами профессионалов пользовались, они нам весь декор сделали, шары в том числе. А потом наткнулась в интернете, можно было проще сделать, запустить гелиевые шарики к потолоку [url= http://3sflowers.ru/]вот[/url] такие например. Дешевле было бы, они бы привезли уже готовые, запустил и всё. Какие хочешь, хоть фольгированные, хоть обычные, по-любому было бы красиво! Гляньте, я думаю и для вашего праздника найдутся подходящие.

Paris
Новичок

Сообщение Paris » Ср мар 08, 2017 8:29 pm

Спасибо за ссылочку, я посмотрю. Мне лучше будет, если их уже готовыми привезут и цветовую гамму подберут, какую нужно. Времени и так мало будет, мне даже проще, работы меньше :-)

Саша85
Частый гость

Сообщение Саша85 » Сб мар 18, 2017 12:37 am

В интернете посидеть :bigsmile:

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Вт мар 28, 2017 11:11 pm

Свободного времени мало, хватает только на просмотр всяких интересных роликов, типа марио http://igry-mario.ru чтобы отдохнуть от повседневных дел.

Ответить

Вернуться в «Досуг»