Чем любят заниматься ваши детки?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ирисочка
Новичок

Чем любят заниматься ваши детки?

Сообщение Ирисочка » Вс фев 26, 2017 12:44 pm

Хочу занять сына чем-то интересным и увлекательным. Обидно, что в его десять лет, из интересов практически только компьютер и планшет с телефоном. Понимаю, что мы с мужем сами в этом виноваты, но нужно как-то исправлять ситуацию. Чем ваши детки любят заниматься? На какой кружок можно отдать сына, чтоб мальчику было интересно?

Марррина
Новичок

Сообщение Марррина » Вс фев 26, 2017 1:10 pm

Мой ходит на бокс, ему нравится очень. Спортом занимается с малых лет. Хотя, наблюдая за ним, вижу, что интересуется многим: и рисует довольно красивые рисунки простым карандашом и танцует не плохо. Вот узнала, что есть школа уличных танцев в Москве http://drakoni.ru/zanyatiya-ulichnyimi-tanczami.html Думаю, может предложить ему и туда походить? Пусть мальчик всесторонне развивается. Вы своего тоже можете попробовать записать, вдруг его это увлечет? По крайней мере, будет лучше, чем просто зря тратить время за компьютером.

Снежана Николаевна
Новичок

Сообщение Снежана Николаевна » Вс фев 26, 2017 1:16 pm

У нас та же беда, комп и телефон. Времени мало, чтоб заниматься с детьми( Работа, забота, часто отдаем бабушке. Мне кажется нужно что-то менять, боюсь, как бы пацаны не выросли лоботрясами.............

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Пн фев 27, 2017 3:27 pm

Моя танцевать любит.

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Пт мар 31, 2017 3:04 am

И у меня тоже старшая очень любит танцевать. Просит записать ее на уроки хип-хопа для новичков. Но оказалось, что это проблема( Начала искать по детским клубам, оказалось, что многие приглашают на занятия по современным танцам, но на деле они очень далеки от этого понятия. Мы походили на пару пробных занятий, но мой ребенок говорит, что ей там скучно, это совсем не то. Нашла в Москве еще вот эту школу танцев http://dance-c.ru/page/dance_types/3/34, попробуем туда сходить, посмотреть что к чему

Элен
Новичок

Сообщение Элен » Пт апр 07, 2017 8:18 pm

мой больше всего любит рисовать))
И съела лиса просроченный колобок... Так лису ещё никогда не просрачивало!

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»