Подтяжка лица

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ирисочка
Новичок

Подтяжка лица

Сообщение Ирисочка » Вс фев 05, 2017 1:18 pm

Девочки, вот хочу спросить, может кто сталкивался. У меня мама хочет сделать подтяжку лица, я всячески её отговариваю, не думаю, что это её нужно. При том, что кожа её выглядит хорошо на ее возраст и зачем всё портить? потом же придется постоянно это делать... Кто что знает, что можете сказать по этому поводу, можт я ошибаюсь?

РитКа
Новичок

Сообщение РитКа » Вс фев 05, 2017 1:32 pm

Поговорите с мамой, сходите вместе к косметологу. Может он расскажет, каким образом можно улучшить состояние личика другими способами, без хирургии. Зачем оно её нужно? Да и перед этим делают кучу анализов, может её и нельзя? Я бы постаралась отговорить. Я против всех этих подтяжек и операций. И вообще никогда бы не легла "под нож" Всё, что у меня есть - всё моё, с этим и жить. А если что не нравится всегда можно заняться спортом, и начать питаться здоровой пищей.

Руслана
Новичок

Сообщение Руслана » Вс фев 05, 2017 1:44 pm

Пусть начинает любить себя такой, какая есть. ну а если уже совсем не отговорить, то пусть делает. Только все равно предварительно она будет общаться с врачом и он ей объяснит, какой результат будет и какие могут быть последствия. Я бы не пошла. Хотя... Не знаю, что мне сможет стукнуть в голову лет в сорок-пятьдесят)))))

Ernest
Частый гость

Сообщение Ernest » Вс фев 05, 2017 9:54 pm

Здравствуйте всем. А кто из вас ходил в Леколон на скульптурный массаж лица Жоель Сиокко https://lecolon.ru/Joelle_Ciocco/? Видела ошеломительный результат на подруге, но цена курса сильно отпугивает. Кто что подскажет?

Iro4ka
Частый гость

Сообщение Iro4ka » Вс мар 12, 2017 5:04 pm

Доброго всем дня.Интересные предложении я нашла в данной клинике http://svclinica.ru/massazh-lica/uslugi ... ssionalov/ по поводу профессионального массажа лица.Изучила процедуру, тут одни плюсы, улучшается кровоснабжение, повышается тонус кожи.Можете и вы смело взять на заметку.Удачи.

бегета
Новичок

Re: Подтяжка лица

Сообщение бегета » Пт апр 07, 2017 10:13 pm

Ирисочка писал(а):Девочки, вот хочу спросить, может кто сталкивался. У меня мама хочет сделать подтяжку лица, я всячески её отговариваю, не думаю, что это её нужно. При том, что кожа её выглядит хорошо на ее возраст и зачем всё портить? потом же придется постоянно это делать... Кто что знает, что можете сказать по этому поводу, можт я ошибаюсь?
Как бы женщина не была привлекательна, с возрастом кожа требует более тщательного ухода. Бывает, что необходимо прибегать и к косметическим процедурам. В этом нет ничего плохого. Предложите своей маме сделать эффективную и безопасную процедуру нехирургического лифтинга лица. Я например подумываю в салоне красоты Орхидея http://www.salonorhideya.ru/cosmetologi ... molifting/ себе сделать плазмолифтинг, цены у них достаточно демократичные.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»