Куда поехать на выходные?

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Киноманка
Частый гость

Куда поехать на выходные?

Сообщение Киноманка » Пт янв 20, 2017 7:24 pm

Редкий случай - на выходные вся семья будет дома. Хотелось бы использовать такой случай и организовать совместный отдых. Есть идеи?

Тигруля
Частый гость

Сообщение Тигруля » Пт янв 20, 2017 9:15 pm

А почему вы не хотите отдохнуть дома все вместе? Просмотр фильмов, настольные игры, совместное чаепитие - неплохой вариант отдыха. Впрочем можно пойти на каток, в кино сходить. Или за город выбраться.

АлисаЧудес
Новичок

Сообщение АлисаЧудес » Пт янв 20, 2017 9:33 pm

Сходите в зоопарк или в кино. Можно на дачу выехать, если условия позволяют.

Контик
Новичок

Сообщение Контик » Пт янв 20, 2017 9:46 pm

Думаю, что отдых за городом будет самым лучшим вариантом, по крайней мере я бы выбрала именно его. Купите семейную путевку в какой-нибудь пансионат, расположенный не слишком далеко, и наслаждайтесь. Лыжи, прогулки по лесу, для любителей рыбалки подойдет, например, отдых на Рыбинском водохранилище. Мы хотим 8 марта в подобном месте отпраздновать. Недавно нам посоветовали базу отдыха http://koprino-hotel.ru/yacht-klub/volg ... nilishche/ но к тому времени может быть еще варианты появятся.

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Пн фев 13, 2017 9:32 am

Контик писал(а):Думаю, что отдых за городом будет самым лучшим вариантом, по крайней мере я бы выбрала именно его. Купите семейную путевку в какой-нибудь пансионат, расположенный не слишком далеко, и наслаждайтесь. Лыжи, прогулки по лесу, для любителей рыбалки подойдет, например, отдых на Рыбинском водохранилище.
Согласна с вами, мы тоже любим отдых за городом в любое время года причём. Часто с семьёй ездим на выходные или праздники на косу Долгая в "Казачий берег". Это база отдыха и развлекательный центр на Азовском море. Снимаем один или два домика в зависимости от количества людей. На базе хорошее питание, развитая инфраструктура, много развлечений на любой вкус (есть СПА-центр, сауна, дискотека, бильярд, боулинг, караоке - в общем всего не перечислишь). Советую съездить - вам понравится, отдохнёте хорошо всей семьёй. Здесь подробнее об этом курорте можете почитать - http://na-azov.ru/leftmenu/unikom/cemeinke.html

Ответить

Вернуться в «Досуг»