Выбор пылесоса.

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Natali S
Новичок

Выбор пылесоса.

Сообщение Natali S » Пт янв 20, 2017 12:44 pm

Девочки, хочу себе купить новый пылесос, сейчас их столько, что трудно выбрать модель, может посоветуете, какой лучше брать!

OlhaP
Новичок

Сообщение OlhaP » Пт янв 20, 2017 12:49 pm

У меня циклонного типа, без мешка, очень даже удобно, высыпал, все и не пылишься!

Dgina
Новичок

Сообщение Dgina » Пт янв 20, 2017 12:57 pm

Все правильно , а хотите, что-бы у Вас еще vymit пыли было, покупайте с аквафильтром, весь воздух проходит через воду и в ней остается. Потом увидите какая водичка будет грязная, я себе такой уже купила, можете посмотреть, что он из себя представляет .......
И мой совет , не экономьте на чистоте, мы ведь всем этим дышим! Изображение

МаринэМ
Новичок

Сообщение МаринэМ » Пн фев 13, 2017 3:59 pm

Мне тоже пылесос нужен, но точно не такой. Весь интернет пролазила, не знаю, что выбрать. Робот пылесос, моющий, с фильтрами или как? Пока на роботе остановилась, но терзают смутные сомнения.
Детство - это, когда выбегаешь из туалета и радуешься, что тебя не съели

КитиКет
Новичок

Сообщение КитиКет » Пн фев 13, 2017 4:06 pm

Роботы пылесосы имеют маленькую мощность. Даже если купить дорогой под 30, то все равно на много чище не станет. У меня есть. От него один толк, кошке интересно, как он двигается.Изображение

МаринэМ
Новичок

Сообщение МаринэМ » Пн фев 13, 2017 4:12 pm

Я тоже думала, что мелковат он, что бы навести чистоту. Посоветуйте хотя бы хорошего производителя. Буду знать в каком направлении двигаться
Детство - это, когда выбегаешь из туалета и радуешься, что тебя не съели

КитиКет
Новичок

Сообщение КитиКет » Пн фев 13, 2017 4:25 pm

Я старым пользуюсь, с мешком. Скоро тоже покупать нормальный придется. Вот думаю типа Филипс. Отзывы почитал, вроде не плохие

Катена72
Новичок

Сообщение Катена72 » Пн фев 13, 2017 4:48 pm

Могу посоветовать пылесосы Karcher. Есть пылесосы для сухой и влажной уборки. Если в семье есть аллергики, можно выбрать пылесос с аквафильтром.
Изображение
Детство - это когда ты выбегаешь из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Веселушка
Новичок

Сообщение Веселушка » Пт мар 10, 2017 1:42 pm

Я лично роботом довольна, правда он у меня относительно недавно, с нового года. Но уже привыкла к его помощи. Не сказала бы, что он не мощный и плохо мусор и пыль втягивает. Я еще взяла специального такого, чтобы ковры убирал, так что у меня еще и ковры пылесосит хорошо. Робот с навигацией, шустрый, пороги проезжает хорошо, правда они у нас такие едва заметные ( в ванне порог см 5, туда не ходит робот). Ежедневно он убирается.
Я люблю тебя жизнь!

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Пт мар 10, 2017 3:58 pm

а я все мечтаю о роботе....

gayan
Новичок

Сообщение gayan » Вс мар 12, 2017 9:26 pm

а качество >?

Иннуся

Сообщение Иннуся » Вт мар 21, 2017 7:34 pm

Веселушка писал(а):Я лично роботом довольна, правда он у меня относительно недавно, с нового года. Но уже привыкла к его помощи. Не сказала бы, что он не мощный и плохо мусор и пыль втягивает. Я еще взяла специального такого, чтобы ковры убирал, так что у меня еще и ковры пылесосит хорошо. Робот с навигацией, шустрый, пороги проезжает хорошо, правда они у нас такие едва заметные ( в ванне порог см 5, туда не ходит робот). Ежедневно он убирается.
А какой фирмы у вас робот? Из дорогих? Зарядки надолго хватает? У нас квартира 80 кв. метров. Управится за раз с ней, интересно, или придется в два этапа убирать
Состояние счастья достигается не тогда, когда всё идеально. А достигается тогда, когда ты научился смотреть сквозь несовершенство...

Веселушка
Новичок

Сообщение Веселушка » Чт мар 23, 2017 10:15 am

Робот у меня корейской фирмы Юджин, Айклебо Омега. Отдали за него 39900)) Заказывали на сайте, доставка до квартиры курьером, бесплатно. Комплектацию выбрали расширенную, за это сверху еще 1500 т рэ. Работает он 80 минут, за это время убирает площадь 75 кв. м. У вас больше, но опять же имеется ввиду свободная площадь, та, на которой робот убирает. А у вас из 80 кв. м сколько свободной? Наверное, не больше 50 кв. м., так что одного заряда вполне хватит и еще останется, чтобы доехать ему до базы.
Я люблю тебя жизнь!

Маруся
Новичок

Сообщение Маруся » Сб апр 08, 2017 8:19 am

Веселушка, поздравляю с покупкой. Я сейчас тоже смотрю, какой робот купить, читаю отзывы, смотрю обзоры, айклебо омега у меня один из главных кандидатов. Вообще его хвалят. И в сравнении с другими роботами он хорошо выглядит. Вот сегодня только смотрела тест разных роботов-пылесосов. Только, знаете, меня терзают смутные сомнения. Его если одного дома оставишь во время работы, с ним ничего не случится? А то мало ли что,кто его знает, на что оно способен. А вечером, когда все дома будут, тоже не хочется, чтобы он по квартире катался и шумел. У вас робот один дома пылесосил? Никаких сюрпризов не было?

Веселушка
Новичок

Сообщение Веселушка » Пн апр 10, 2017 5:45 pm

Кто это видео смотрел, тот вопросов не задает) Если денег хватает, то надо брать мощного робота, который всасывает мусор, который убирает несколькими режимами, не оставляю неубранных участков.
Я люблю тебя жизнь!

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»