Ваша любимая мелодрама

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Лаванда Горная
Новичок

Ваша любимая мелодрама

Сообщение Лаванда Горная » Вт дек 27, 2016 4:11 pm

Я очень люблю смотреть мелодрамы, особенно голливудские, красивая история чувств никогда не оставляла меня равнодушной. Многие пересмотрела, ищу что-то новенькое. А какая ваша любимая мелодрама?

butterfly
Новичок

Сообщение butterfly » Вт дек 27, 2016 6:52 pm

Я обычно фильмы выбираю не по жанру, а по рейтингу, смотрю и мелодрамы, и детективы, и триллеры. Недавно посмотрела новую мелодраму Свет в океане, удивительно красивая и нежная история, нашла я этот фильм здесь http://hdkinomir.com/ Там снимается мой любимый актер Майкл Фассбендер, я ни одного фильма с ним не пропускаю. Сразу могу сказать, что Свет в океане - один из самых удачных его актерских работ.

monti
Новичок

Сообщение monti » Вт дек 27, 2016 8:10 pm

Очень понравилась красивая история любви До встречи с тобой, такой фильм отличный, его можно много раз пересматривать, не надоест. немного грустный, но в то же время позитивный.

Maliby
Новичок

Сообщение Maliby » Вт дек 27, 2016 9:03 pm

Не знаю, можно ли назвать этот фильм мелодрамой или нет, но мне запомнилась экранизация романа Джейн Остин Гордость и предубеждение, где играет Кира Найтли.

Tina3092
Новичок

Сообщение Tina3092 » Ср дек 28, 2016 6:27 pm

Всем доброго времени суток)Сегодня посмотрела фильм Пассажиры http://kinosklad.net/2647-passazhiry-2016-online.html мне очень понравился он из последних новинок)Крутая игра актеров и сюжет впечатлил)Кто не смотрел еще,советую.

Kayleen
Новичок

Сообщение Kayleen » Вс янв 22, 2017 4:15 pm

Я тоже не особо обращаю внимание на жанр, могу практически любой фильм смотреть, кроме разве что ужастиков и слишком напряженных триллеров. Из мелодрам нравятся "Спеши любить", "Снова ты", "Стажер". Хочу посмотреть "Ла-Ла Ленд", слышала много хороших отзывов, да и скучный фильм вряд ли бы взял 7 "Золотых глобусов". Вы можете смотреть онлайн новинки например на этом сайте. Может найдете среди них тот фильм, который наверняка понравится.

Alinakov
Новичок

Сообщение Alinakov » Пт янв 27, 2017 4:31 pm

А мне тоже очень понравился новый мюзикл-мелодрама Ла -Ла Ленд http://bobfilm.tv/2612-la-la-lend-2016.html , который номинирован на целых 14 номинаций Оскара. Такого ещё в истории кино не было, до этого у Титаника 12 только было, что же , буду болеть за этот фильм всем сердцем и душою

нино
Новичок

Сообщение нино » Вс янв 29, 2017 3:37 pm

Осень в Нью-Йорке очень люблю
Счастливая я!

нино
Новичок

Сообщение нино » Вс янв 29, 2017 3:38 pm

А еще "Последний октябрь" или как-то так с Киано Ривзом
Счастливая я!

Ответить

Вернуться в «Досуг»