Что почитать на выходных?

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
monti
Новичок

Что почитать на выходных?

Сообщение monti » Вс дек 25, 2016 6:28 pm

Посоветуйте интересную приключенческую книгу, чтобы главным героем была женщина. Телевизор уже надоело смотреть, я решила на чтение переключиться.

Лаванда Горная
Новичок

Сообщение Лаванда Горная » Вс дек 25, 2016 7:18 pm

Для меня самые лучшие книги — это приключения, и чтобы обязательно была интересная любовная история. Недавно прочитала с удовольствием про похождения Астры Ивановой, автор книги Кора Бек, вот здесь ее нашла https://ridero.ru/books/astra_ivanova/ Когда читаешь, начинаешь сопереживать главной героине, волноваться за ее дальнейшую судьбу.

butterfly
Новичок

Сообщение butterfly » Вс дек 25, 2016 7:50 pm

Это все детективы Иоанны Хмелевской, я их читаю просто не отрываясь, а потом перечитываю с не меньшим удовольствием. Очень талантливый автор, почитайте Алмазную историю.

Maliby
Новичок

Сообщение Maliby » Вс дек 25, 2016 8:13 pm

А мне нравится автор Виктория Платова, про приключения женщины - детектива. По книгам еще сериал снимали неплохой с Амалией Мордвиновой в главной роли.

Engela
Новичок

Сообщение Engela » Чт мар 02, 2017 6:21 pm

Я на выходных сейчас вот такие книги читаю: http://www.spec-kniga.ru/rastenievodstv ... lenie.html , потому что уже пришло время готовиться к дачному сезону. Хочу в этом году, вплотную заняться ландшафтным дизайном. Поэтому изучаю, какие цветы и растения лучше садить в нашем климате. Если кто-то подскажет, где ещё можно найти книги по этой теме, буду очень благодарна )

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Чт мар 02, 2017 7:02 pm

а мне вообще читать некогда, но так хочется, надо как-то выбрать время

Саша85
Частый гость

Сообщение Саша85 » Сб мар 18, 2017 12:20 am

:smex: :sad: :-)

Ответить

Вернуться в «Досуг»