Уход за кожей

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Берелёва
Новичок

Уход за кожей

Сообщение Берелёва » Ср апр 20, 2016 5:28 pm

Моя подруга отказалась от магазинных средств, и теперь ухаживает за собой только с помощью продуктов питания. Одним словом- жесть! Волосы моет хлебом, луковые маски делает, то овсянку себе на лицо мажет... Пахнет она теперь тоже натурально, но особых изменений в ней я не увидела. Так вот, я тоже хочу более натуральным пользоваться, но чем?? Все эти маски из еды, не практичны!

Дарина82
Новичок

Сообщение Дарина82 » Ср апр 20, 2016 5:44 pm

о богииииии, во дает. ну главное, что всё это негативно не влияет на нее. нравится - пусть делает) но я предпочту сходить к косметологу, и сделать несколько уколов для красоты.

Берелёва
Новичок

Сообщение Берелёва » Ср апр 20, 2016 5:46 pm

Дарина82 писал(а):о богииииии, во дает. ну главное, что всё это негативно не влияет на нее. нравится - пусть делает) но я предпочту сходить к косметологу, и сделать несколько уколов для красоты.
А я боюсь уколы делать, особенно в лицо. У меня сотрудница отекает потом от них, лицо как шар станосится, ну и зачем оно надо?

Дарина82
Новичок

Сообщение Дарина82 » Ср апр 20, 2016 5:48 pm

Берелёва писал(а):
Дарина82 писал(а):о богииииии, во дает. ну главное, что всё это негативно не влияет на нее. нравится - пусть делает) но я предпочту сходить к косметологу, и сделать несколько уколов для красоты.
А я боюсь уколы делать, особенно в лицо. У меня сотрудница отекает потом от них, лицо как шар станосится, ну и зачем оно надо?
Не всегдаон как :balon: ахаха) Красота требует жертв))

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Чт апр 21, 2016 5:00 pm

Хм, я вот эти народные рецепты не понимаю. В какое время мы живем? Неужели не легче купить крем с натуральным составом? Там не будет примесей, наноси когда захочешь)) в отличие от масок из овсянки. Вам советую продукцию марки Yun-Niu, она в последнее время мой фаворит, особенно эмульсия из экстракта розы.qicosmetics.com можете посмотреть тут.

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Чт апр 21, 2016 5:00 pm

qicosmetics.com ой вот.

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Чт апр 21, 2016 5:01 pm

Malinka писал(а): qicosmetics.com ой вот.

Берелёва
Новичок

Сообщение Берелёва » Чт апр 21, 2016 5:11 pm

Malinka писал(а):
Ого цены, это не шутки! А вы давно ею пользуетесь? Стоит ли косметика тех денег?

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Чт апр 21, 2016 5:33 pm

Берелёва писал(а):
Malinka писал(а):
Ого цены, это не шутки! А вы давно ею пользуетесь? Стоит ли косметика тех денег?
Да, она полностью оправдывает цену. Расход не большой, подходит для любой кожи, кожу делает живее. И самое удивительное, что борется с пигментацией)

Лана28
Новичок

Сообщение Лана28 » Пн май 02, 2016 8:39 pm

Я не очень люблю сама готовить маски. А луковая маска для волос - это вообще табу, меня муж тогда из дома выгонит)) Он даже за кефирную меня отчитывает, запах кисляка на волосах остается(

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Пн май 02, 2016 8:58 pm

Мне тоже очень нравится косметика с розовым маслом. Особенно розовая вода, я себе недавно взяла спрей и мицеллярную воду http://www.lavena.ru/brends/5. Спреем пользуюсь перед тем как нанести крем. У меня чувствительная кожа, раньше после умывания очень стягивало кожу. А сейчас такого нет, кожа становится увлажненная, даже мелкие морщинки разглаживаются. А мицелярка очень хорошо снимает макияж, не пересушивает кожу, мне понравилась больше, чем Гаранье и Лореаль

angelinka
Новичок

Сообщение angelinka » Чт май 12, 2016 6:23 pm

да уж, цены сейчас на все, прям радуют.........

irinnavanina
Новичок

Сообщение irinnavanina » Пт май 13, 2016 10:19 am

Девчонки, а я нашла новое средство для роста ресниц. Не знаю, как у вас, а у меня все время проблемы с ресницами. Вечером умываюсь, обязательно штучки три реснички выпадает. Мне это надоело, решила укреплять. На сайте http://kareprost24.ru/auxpage_before_and_after/ приобрела средство Карепрост. Наносила вечером перед сном на чистые ресницы каждый день. Уже через две недели я увидела эффект, практически выпадения не было. А заметно выросли через три месяца. У меня ресницы теперь, как у девушки с рекламы. :flower: :flower: :flower:

Игеборга

Сообщение Игеборга » Чт май 19, 2016 9:55 pm

Я не могу сказать, что я только средствами домашней косметики пользуюсь, но периодически применяю. По поводу луковой маски, согласна. Запах лука очень сложно убрать потом, но возможно. Я один раз попробовала для волос, мне не подошло. А вот маска для волос с медом и коньяком даже очень хороша. Еще мне нравиться пчелиный воск для волос. Очень хорошая маска: 0,5 стакана пчелиного воска растопить. В еще жидкий воск для волос добавьте 1 стакан оливкового масла и 1-2 ст. л. кокосового масла. Снимите маску с огня и добавьте 10 капель иланг-иланга или любого другого эфирного масла. Остудить и использовать как маску для волос. Мне очень нравиться.

mamain
Новичок

Сообщение mamain » Пт май 20, 2016 3:57 am

А вот маски все время делаю из овощей , фруктов яиц , меда йогуртов сметаны....... все что вижу........................ и знаете ,эффет присутствует, советую .ю...

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»