Играют ли в компьютерные игры ваши дети?

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Катена72
Новичок

Сообщение Катена72 » Пн фев 13, 2017 3:24 pm

Конечно играют. Только слежу за временем, что бы не переигрывали
Детство - это когда ты выбегаешь из туалета и радуешься, что тебя не съели.

JohnRoot

Сообщение JohnRoot » Ср апр 05, 2017 7:30 pm

Надо фильтровать во что играют дети. Есть ведь полезные очень игры, а есть разрушающие мозг.
Это да, нужно разрешать играть, но под присмотром и в меру, какие-нибудь квесты, например.

JohnRoot

Сообщение JohnRoot » Вс апр 09, 2017 1:49 am

JohnRoot писал(а):
Надо фильтровать во что играют дети. Есть ведь полезные очень игры, а есть разрушающие мозг.
Это да, нужно разрешать играть, но под присмотром и в меру, какие-нибудь ]квесты[/url], например.
Плюс, скажу, что особо важно смотреть на возрастной рейтинг на тех же дисках с играми.

Dadore

Re: Играют ли в компьютерные игры ваши дети?

Сообщение Dadore » Вс апр 09, 2017 8:06 pm

Джанетт писал(а):С какого возраста разрешаете и как контролируете? Я например совсем не разбираюсь в этом и старший просит помочь все время скачать игру какую-то или разобраться в чем-то. Хочу помочь для того чтоб быть в курсе событий! И вовремя скорректировать и отсеять опасные игры.
не, моему еще лишь только 6. ну слишком мал еще для компьютера! как то были в сквере, там детки катались на электромашинках. Мы раз прокатились на 30 грн (это 10 мин всего лишь), потом чуть позже еще на столько же. я говорю своему, если нравится ребенку, может купим что нить похожее?! Нашли в интернете, на сайте и заказали электро машину. Сейчас из двора в дом не загонишь)

Anna
Администратор
Контактная информация:

Re: Играют ли в компьютерные игры ваши дети?

Сообщение Anna » Сб май 30, 2020 3:32 pm

Мои сорванец подрос. Папа купил компьютер и показал как качать игры с торрента https://ximepa.ru/load/
Теперь весь рабочий стол в шутерах, зомби , викингах каких то и прочих чертиках.
Мама не может найти свою любимую косынку поиграть )))
А у вас сейчас как дела ?

Ответить

Вернуться в «Досуг»