одиночество

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

lukeria
Новичок

одиночество

Сообщение lukeria » Пн янв 18, 2016 4:57 pm

Как справиться с одиночеством? Рассталась я с мужчиной, теперь одна одинешенька. Гружусь очень сильно, и детей нет у меня...

Дарина82
Новичок

Сообщение Дарина82 » Пн янв 18, 2016 5:49 pm

Найдите себе занятие. Спорт отличный вариант) И скоро все наладится)) В конце концов собаку заведите))

lukeria
Новичок

Сообщение lukeria » Пн янв 18, 2016 5:50 pm

Дарина82 писал(а):Найдите себе занятие. Спорт отличный вариант) И скоро все наладится)) В конце концов собаку заведите))
Ой, ну собак я не очень люблю. Коты еще ладно, да и то я со многими не в ладах
:sad2:

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Вт янв 19, 2016 1:57 pm

моя мама год назад осталась одна, тоже очень грустила, до депрессии доходило дело. я ей подарила котенка, конечно, мужа этим не вернешь, но уже легче что кто-то рядом.

lukeria
Новичок

Сообщение lukeria » Вт янв 19, 2016 2:04 pm

Malinka писал(а):моя мама год назад осталась одна, тоже очень грустила, до депрессии доходило дело. я ей подарила котенка, конечно, мужа этим не вернешь, но уже легче что кто-то рядом.
Я понимаю, были такие мысли. Но вот не лажу я с ними особо. У подруг живут британцы, они или царапают меня или вообще уходят. Смысл от такого животного?

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Чт янв 21, 2016 7:08 pm

ну значит другая порода нужна, у мамы живет чудесная абиссинская кошка. добрая, ласковая и никогда не царапается. любит "тусить" с хозяйкой, но при этом не ручная она. я и себе такую хочу, но ребенок еще маленький

lukeria
Новичок

Сообщение lukeria » Чт янв 21, 2016 7:11 pm

Malinka писал(а):ну значит другая порода нужна, у мамы живет чудесная абиссинская кошка. добрая, ласковая и никогда не царапается. любит "тусить" с хозяйкой, но при этом не ручная она. я и себе такую хочу, но ребенок еще маленький
Может вы и правы. Полистала фотки этой породы, а они милахи.. Но такие наверное и стоят не 3 копейки. Даже интересно стало продают ли таких у нас?

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Чт янв 21, 2016 7:17 pm

lukeria писал(а):
Malinka писал(а):ну значит другая порода нужна, у мамы живет чудесная абиссинская кошка. добрая, ласковая и никогда не царапается. любит "тусить" с хозяйкой, но при этом не ручная она. я и себе такую хочу, но ребенок еще маленький
Может вы и правы. Полистала фотки этой породы, а они милахи.. Но такие наверное и стоят не 3 копейки. Даже интересно стало продают ли таких у нас?
это да, настоящая парода дешево стоить не может. я брала за 20.000, сейчас вроде цены не поменялись. если вы бываете в мск, то рекомендую в этом питомнике http://www.abyssin.net/pitomnik.htm брать котенка. заводчик порядочный, знаю уже не по наслышке.

lukeria
Новичок

Сообщение lukeria » Чт янв 21, 2016 7:25 pm

Malinka писал(а):
это да, настоящая парода дешево стоить не может. я брала за 20.000, сейчас вроде цены не поменялись. если вы бываете в мск, то рекомендую в этом питомнике http://www.abyssin.net/pitomnik.htm брать котенка. заводчик порядочный, знаю уже не по наслышке.
Спасибо! :balon:

LusiLi
Новичок

Сообщение LusiLi » Пн янв 25, 2016 12:44 am

Да, девочки..)) ну вы и чудите.
лечить депрессию котятами..
депрессия - это тяжелое заболевание, и лечить его надо у доктора.
Найти хорошего психотерапевта, и пройти консультацию, и лечение. Вот это реально поможет.

Чернявая
Новичок

Сообщение Чернявая » Пн янв 25, 2016 12:56 am

LusiLi писал(а):Да, девочки..)) ну вы и чудите.
лечить депрессию котятами..
депрессия - это тяжелое заболевание, и лечить его надо у доктора.
Найти хорошего психотерапевта, и пройти консультацию, и лечение. Вот это реально поможет.
Согласна. Я сама осенью была в сильной депрессии, по поводу причин - не хотела бы углубляться.. Много всего навалилось, и очень серьезного в том числе(( принимала успокоительные, они не помогали. Довела себя до состояния когда вообще из дома выходить не хотелось, разговаривать ни с кем не хотелось(( потом сама поняла. что дальше так продолжаться не может, и что надо искать врача. У знакомых спрашивать было стыдно и неловко, стала я искать в инете, и попала на сайт с реальными отзывами пациентов, вот он http://doctu.ru/spb/doctors/psikhoterapevt Там нашла хорошего врача-психотерапевта в Питере, и записалась на прием. Помимо медикаментозного лечения (антидепрессантов), мне очень помогли беседы с доктором, я полностью, пересмотрела свою жизнь, и свои принципы. Сейчас уже чувствую в себе силы начинать новую жизнь, и постепенно возвращаюсь в социум.

kapusta
Новичок

Сообщение kapusta » Пн янв 25, 2016 7:08 pm

Ищите хорошего мужчину.Можно и в интернете познакомится с кем-то.

polyvar
Новичок

Сообщение polyvar » Пн янв 25, 2016 7:42 pm

Да.Мы с мужем познакомились в однокласниках.Уже 6 лет вместе.Ищите мужика.

Tanya Fes
Новичок

Сообщение Tanya Fes » Пн янв 25, 2016 7:56 pm

В интернете сейчас многие знакомятся. Попробуйте, хоть друзей найдете.

ptchelka
Новичок

Сообщение ptchelka » Пн янв 25, 2016 8:02 pm

Бегите от одиночества.Если сейчас сложно выходить и постоянно хочется быть одной, хотя бы в чатах пообщайтесь.Меня в свое время это очень выручало.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»