Видеоняня с монитором дыхания

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
almira
Частый гость

Видеоняня с монитором дыхания

Сообщение almira » Пт дек 05, 2014 4:28 am

Подскажите хорошие видеоняни с монитором дыхания, у кого были такие, они срабатывают во время? Сколько стоят няни, где покупали?
Жизнь - длинная, земля - круглая

Safira1
Новичок

Сообщение Safira1 » Вт дек 09, 2014 7:49 am

У нас видеоняня сенсорная Angelcare работает на ура, проблем не было. Качество видео очень хорошее, функция обратной связи, контроль температуры в комнате, радиус действия 200 м, есть ночник. Стоит такая видеоняня около 14 тыс, покупали в детском магазине так же видела в интернет магазине акушерство.

allasamar
Частый гость

Сообщение allasamar » Вт окт 20, 2015 7:03 pm

в квартире из нескольких комнат, няня с дыханием действительно удобно. Мы покупали в этом интернет-магазине Мегаполисмама . К радионяне ,мы отдельно покупали монитор дыхания Ramili® Movement Sensor Pad SP200, он выглядит как коврик, который подкладывается под матрасик. У этого монитора сверхчувствительные сенсоры, которые улавливают и дыхание, и движение ребенка..в общем, это мегаудобно. Всё вместе обошлось около 10 тыс.

almira
Частый гость

Сообщение almira » Пт окт 23, 2015 11:00 am

Safira1 писал(а):У нас видеоняня сенсорная Angelcare работает на ура, проблем не было. Качество видео очень хорошее, функция обратной связи, контроль температуры в комнате, радиус действия 200 м, есть ночник. Стоит такая видеоняня около 14 тыс, покупали в детском магазине так же видела в интернет магазине акушерство.
Мы тоже AngelCare купили, но модель чуть новее, АС1200.
К радиусу не привязаны. Датчик дыхания тоже есть, ночник, только еще теперь видео снимать можно, фото делать, колыбельные ставить, ну и удобство работы через интернет конечно добавиось.

almira
Частый гость

Сообщение almira » Пт окт 23, 2015 11:06 am

alena.pervaja писал(а):мы обошлись без видеоняни, но у нас тогда квартира была однокомнатная. Сейчас у нас дом большой, поэтому я думаю, что сейчас нам такая штука пригодилась бы
Такая модель, как сейчас у меня, думаю, вам бы и в квартире пригодилась ( купили angelcare 1200), она и колыбельные сейчас поет, и за дыханием следит,даже видео записывает.

almira
Частый гость

Сообщение almira » Пт окт 23, 2015 11:08 am

allasamar писал(а):в квартире из нескольких комнат, няня с дыханием действительно удобно. Мы покупали в этом интернет-магазине Мегаполисмама . К радионяне ,мы отдельно покупали монитор дыхания Ramili® Movement Sensor Pad SP200, он выглядит как коврик, который подкладывается под матрасик. У этого монитора сверхчувствительные сенсоры, которые улавливают и дыхание, и движение ребенка..в общем, это мегаудобно. Всё вместе обошлось около 10 тыс.
Мы свою купили за 16 тыс, сейчас она около 18 000 стоит. Но у нас не радионяня, а видеоняня.

ОльгаВеликая
Новичок

Сообщение ОльгаВеликая » Пн фев 08, 2016 8:49 pm

Как по мне видеоняня нужна если большой дом, а мне в моих двух комнатах.

almira
Частый гость

Сообщение almira » Ср фев 17, 2016 7:32 pm

ОльгаВеликая писал(а):Как по мне видеоняня нужна если большой дом, а мне в моих двух комнатах.
Я уже писала, что моя видеоняня с монитором дыхания (angelcare1200). Она бы мне понадобилась и в двух комнатах. Так спокойнее, когда он стоит.
А с видеоняней и из квартиры можно выйти, пока ребенок спит. У меня машину на эвакуатор посадили, разбиралась минут 20, а доча спала все это время. И таких примеров много у меня. Без видеоняни всего этого я бы не сделала.

vladlen88
Новичок

Сообщение vladlen88 » Пт авг 19, 2016 6:26 pm

alena.pervaja писал(а):Я недавно покупала на подарок сестре видеоняню с дыханием, у них дом большой, она очень довольна такой няней. Кстати, у меня по деньгам такая покупка обошлась совсем недорого, я её на ТаоБао купила.
брал раньше технику на таобао, но в основном компьютерную, а так наверно хорошая идея заказать видеоняню из Китая, тем более хороший посредник принимает претензии и передает их продавцу, поэтому в крайнем случае можно вернуть стоимость или часть стоимости товара

Рината
Новичок

Сообщение Рината » Ср сен 07, 2016 12:38 pm

Я нашла очень хороший сайт, где много разной техники для деток продается, в том числе и видеоняни, по сравнению с обычным магазином, у них дешевле. Вот ссылка http://detsky1.ru/catalog/video-monitors/ac1200/

Forget-Me-Not
Новичок

Сообщение Forget-Me-Not » Чт сен 29, 2016 11:25 am

Angelcare видеоняни с монитором дыхания. Очень отличная фирма, и отличные видеоняни. Мы покупали в подарок. Родители пользуются без нареканий, очень довольны.

Ксюха
Новичок

Сообщение Ксюха » Ср ноя 23, 2016 8:56 am

У меня с датчиком дыхания Angelcare AC1100, отличная видеоняня, качественная. Я когда смотрела про эти датчики, мало у кого такие есть, а зря. На самом деле вещь очень полезная.

Ксюха
Новичок

Сообщение Ксюха » Ср ноя 23, 2016 8:56 am

У меня с датчиком дыхания Angelcare AC1100, отличная видеоняня, качественная. Я когда смотрела про эти датчики, мало у кого такие есть, а зря. На самом деле вещь очень полезная.

Агнесса
Новичок

Сообщение Агнесса » Вт фев 21, 2017 9:33 pm

Мы себе покупали видеоняню тут www.videobaby.ru, в этом же магазине есть и с датчиком дыхания , но я не вижу смысла переплачивать за него. У нам модель UniLife Digismart 1050 - все необходимые функции по адекватной цене, ноью включается подсветка, есть встроенные колыбельные. Пользуюсь почти год,все нравится.

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»