Нужен ли в детской шкаф-купе?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Лисичкина
Новичок

Сообщение Лисичкина » Чт ноя 28, 2013 10:27 am

тоже видела, ага) но мне кажется, это для постарше ребенка) в 8 лет ранова-то)

Vladimirovna
Новичок

Сообщение Vladimirovna » Пт ноя 29, 2013 7:36 pm

Думаете? У меня просто дочка, ей 14ть исполняется в феврале) Посовещались с мужем и решили сделать ей ремонт в комнате)

Лисичкина
Новичок

Сообщение Лисичкина » Вс дек 01, 2013 2:56 pm

Раз 14, то в ей в самый раз! Очень современно и модно выглядит комната! :flower:

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Вт дек 03, 2013 1:35 pm

Vladimirovna писал(а):Думаете? У меня просто дочка, ей 14ть исполняется в феврале) Посовещались с мужем и решили сделать ей ремонт в комнате)

На 14 лет девочке, лично я бы выбрала такой стиль Изображение Очень нежные пастельные тона, красивый цвет, красивая расцветка. Да, и универсальная комнатка, так как прослужит думаю на долго, так как стиль сделан очень сдержано и подходит на каждый возраст. Источник изображения - http://stenochka.ru
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

kalinka
Новичок

Сообщение kalinka » Пт дек 20, 2013 3:05 pm

Красиво по моему.

Лисичкина
Новичок

Сообщение Лисичкина » Вс дек 22, 2013 12:20 am

Дориа, очень и очень достойная комната! Мне нравится! Только вопрос - стол не маловат?

Gladka

Сообщение Gladka » Сб мар 01, 2014 2:59 am

Я думаю все зависит от ребенка и возраста. Мы например недавно купили в прихожую шкаф купе с зеркалом в пол. Ребенок там начал почти жить. И слава богу сразу объяснили что можно пальчик поранить или еще что то. В итоге потом купили шкаф такой и в детскую. Доче сейчас всего то 2 годика
Кстати шкаф брали готовый уже в прихожую и в десткую через интернет магазин http://www.shkaf-kupe.ru/

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Чт июл 03, 2014 9:14 pm

Лисичкина писал(а):Дориа, очень и очень достойная комната! Мне нравится! Только вопрос - стол не маловат?
Ну для маленьких размеров комнаты стол как раз подходит.
Тем более если ребенок маленький, то в самый раз.
Вот сейчас на лето думаем над другими. Сейчас в комнате достаточно жарко и вот думаем на счет кондиционера, но отсюда http://pktitan-rostov.ru/articles/artic ... dicioneram вычитала, что сейчас появились какие-то воздухоохладители – дешевые и надёжные кондиционеры По большому счёту, воздухоохладители с принципом испарения – это те же самые кондиционеры, только в несколько раз дешевле. Эти устройства выполняют одну функцию – охлаждают и освежают воздух. С такими вещами никогда раньше не сталкивались и вот думаем что-то такое приобрести и установить в детскую комнату. Сталкивался ли кто на практике с такими вещами?
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Сб сен 20, 2014 5:28 pm

А мне вот честно - не нравится шкаф - купе
я как то больше за обычные, сейчас столько их - что глаза разбегаются

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Чт дек 04, 2014 2:28 pm

Не знаю, может когда еще ребенок слишком маленькой то в этом может и нет необходимости, но когда будет старше то в любом случае какой-то шкаф нужен будет.
На заметку домохозяйке:

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Чт дек 04, 2014 9:09 pm

Мне очень нравятся шкафы-купе во всю стену. Когда ребенок маленький он просто свои вещи будет хранить на нижних полках и все)

Krisana

Re: Нужен ли в детской шкаф-купе?

Сообщение Krisana » Вс апр 05, 2015 4:30 pm

Mariama писал(а):Всем привет! Столкнулись такой дилеммой какой шкаф купе от производителя лучше делать в детской комнате? Обычный распашной или купе? Сначала думали про купешку, а ближе к делу сомнения появились. У кого какие шкафы в детских? Поделитесь, плиз....
Я думаю, что лучше шкаф-купе, он вместительнее и удобнее. Но если Ваш малыш маленький, лучше, наверное, распашной, чтобы ребенок травму пальчиков не получил. Мне родители купили шкаф-купе, когда мне было 13 примерно. Очень удобный и большой, даже постельное белье влезало и еще много места оставалось свободного. Но даже в таком возрасте, умудрялась прижать себе пальцы в дверцах. Своему ребенку пока поставили с распашными дверцами, сверху полочки, а снизу комод с выдвижными ящичками. Но он только место занимает, а вещей много не положишь. Собираемся менять на купе.

leryssik

Сообщение leryssik » Вт апр 14, 2015 4:58 pm

мы для детской уже заказали шкаф-купе. Ничего готового не подобрали под наши трехметровые потолки. Выбрали самый обычный проект шкафа ,вот такой http://krona27.ru/catalog/item5491.html . Для одного ребенка самое оно, как нам кажется :bigsmile: .Ну ,правда,нам уже семь лет и это первый шкаф ребенка.

Alencka
Новичок

Сообщение Alencka » Сб апр 25, 2015 3:12 am

Почему бы и не поставить такой шкаф в детской, если он будет вписываться в интерьер? Дети вообще такие двери любят. Мы на заказ сами брали на фабрике Акварель http://ku-hni.ru/ шкаф-купе в детскую. Нам нравится, ребенку тем более.))

Valery Novikova
Частый гость

Сообщение Valery Novikova » Пт июл 10, 2015 11:07 pm

Если площадь позволяет, то почему бы и нет?

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»