Платье для дочки на Новый год.

Дети 4-6 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Natali S
Новичок

Платье для дочки на Новый год.

Сообщение Natali S » Вт ноя 29, 2016 6:25 pm

Девочки, хочу купить новое платье для дочки на Новый год, посоветуйте, где бы можно было бы посмотреть и выбрать, что-то красивое, праздник ведь, хочется что-бы и у нее было праздничное настроение!

Ksusa
Новичок

Сообщение Ksusa » Вт ноя 29, 2016 6:40 pm

А я уже купила, на детском стиле, классное, дочке так в нем хорошо, только мы его решили до Нового года не одевать!

Dgina
Новичок

Сообщение Dgina » Вт ноя 29, 2016 6:49 pm

И правильно решили, это ведь платье будет для Нового года, если сейчас носить будет, тогда в праздник не прикольно будет. Мы тоже так решили, что нужно обновка на Новый год, заказали, купили, прислали и уже померили . Дочке так идет, просто куколка в нем, если Вы еще в поиске, пожалуйста выбирайте- нарядные платья для девочек к Новому году http://little-n.ru/catalog/odezhda_dlya ... _devochek/ . У нас вот такое .Изображение

Vitalinka
Частый гость

Сообщение Vitalinka » Чт дек 01, 2016 6:11 pm

Да возьмите для нее любое нарядное платье, ей же не нужно вечернее.

Realmccoy
Частый гость

Re: Платье для дочки на Новый год.

Сообщение Realmccoy » Ср дек 07, 2016 12:38 pm

Natali S писал(а):Девочки, хочу купить новое платье для дочки на Новый год, посоветуйте, где бы можно было бы посмотреть и выбрать, что-то красивое, праздник ведь, хочется что-бы и у нее было праздничное настроение!
Посмотрите в магазине "Мы дети" - http://mideti.ru/katalog/ есть эксклюзивные наряды для маленьких модниц. Сможете подобрать своей принцессе стильное и красивое дизайнерское платье. Я, например, своей доце уже прикупила вот такой яркое платьице от Coockoo
Изображение

NANEE4KA
Частый гость

Сообщение NANEE4KA » Пт дек 09, 2016 4:24 pm

А мы купили обыкновенное платье снежинки. Нарядно и не наляписто

belk@
Новичок

Сообщение belk@ » Пт дек 16, 2016 6:23 pm

NANEE4KA писал(а):А мы купили обыкновенное платье снежинки. Нарядно и не наляписто
Как всегда рулит классика жанра :good:

Seenteyal

Сообщение Seenteyal » Ср мар 15, 2017 9:49 am

Да , у меня дочка тоже модница , любит красивые платьица , да и вообще стильную одежду ) Любимое занятие это просмотр различных модных журналов , сама не знаю в кого она такая ) А на Новый год мы покупали не только платье , нужно ж еще и аксессуары для маленькой принцессы ) Выбирали в этом каталоге детских аксессуаров , еле выбрали так все нравилось )

Ответить

Вернуться в «Дети-дошкольники»