Как научить ребёнка танцевать?

Дети 4-6 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Кириловна

Сообщение Кириловна » Вт фев 10, 2015 1:02 pm

Спасибо за полезную информацию!

Ингибор
Новичок

Сообщение Ингибор » Вт фев 07, 2017 9:15 pm

У моей дочери не было желания танцевать, долго уговаривали, и она согласилась, но только сходить один раз, и вот уже шесть лет танцует, понравилось очень, да и тренер правильно подошла к ребенку.

Vitalinka
Частый гость

Сообщение Vitalinka » Ср фев 22, 2017 7:17 pm

almira писал(а):[
Так бывает, что дети начинают чем-то интересоваться только после того, как это "что-то" попробуют на "вкус". Глядишь, еще и в танцевальную студию попросит записать
Это да, у меня дочка тоже с малых лет все пританцовывала, когда какая-то мелодия в рекламах играла или когда музыкальные передачи включали по телевизору. Потом я записала ее в кружок у нас в ДК на танцы, а теперь вот она уже созрела для того, чтобы попробовать поучаствовать в конкурсах https://vperedkuspehu.ru/konkursy. Там нужно записать видео с ее выступлением, подать заявку на сайте и отослать им это видео. Может, это будет даже началом настоящей танцевальной карьеры для дочки.

Кэтрин1190
Новичок

Сообщение Кэтрин1190 » Чт фев 23, 2017 11:19 pm

Ингибор писал(а):У моей дочери не было желания танцевать, долго уговаривали, и она согласилась, но только сходить один раз, и вот уже шесть лет танцует, понравилось очень, да и тренер правильно подошла к ребенку.
А у меня племянница согласилась попробовать сходить только из за красивых платьев :bigsmile: Вот уже два года ходит и очень нравиться. Правда вопрос платьев остался, правда покупают всю одежду для танцев через интернет теперь http://www.danceplus.ru/ , так как в первый год конечно большие траты были, а цены в магазинах реальных заоблачные просто(

Мандаринка88
Новичок

Сообщение Мандаринка88 » Пт мар 03, 2017 1:56 am

Многое зависит от преподавателя танцев. Если заинтересует - будет интерес

Даша987

Сообщение Даша987 » Вт мар 07, 2017 12:10 pm

Мой буквально вчера такое выдавал, что аж на видео снимали.

Utochla
Новичок

Сообщение Utochla » Ср мар 22, 2017 2:26 pm

Ага, наш тоже блещет артистизмом)

Ответить

Вернуться в «Дети-дошкольники»