Как научить ребёнка танцевать?

Дети 4-6 лет.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу

Как научить ребёнка танцевать?

Сообщение olesenka_ya » 10 июн 2013, 15:00

Имхо, если у ребенка есть способности к танцам, то правильнее будет доверить его специалисту. Сейчас, мне кажется, достаточно развивающих центров соответствующего профиля. Например, в "Стране успеха" по понедельникам и пятницам работает танцстудия "Гномики" для детей от 4 до 6 лет. А для совсем маленьких от года до 2,5 лет - клуб раннего развития, где для малышей в том числе есть и танцевальные занятия.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
olesenka_ya
Частый гость

Сообщение Camyla_32 » 24 окт 2013, 20:17

Я своего годоваса не учила. А он как только музыку слышит, так и начинает плясать. Ходит еще не уверенно, зато танцует засмотришься. и откуда что берется. если не перерастет, отдам в танц кружок для малышей
Если женщина не права, пойди и извинись
Camyla_32
Новичок

Сообщение olesenka_ya » 27 май 2014, 16:53

У меня старший в июне едет в лагерь Дэнскемп с программами обучения современным танцам. Не ожидала от сына такого желания, если бы дочь захотела, не удивилась бы :) Но сам выбрал, сказал, что это сегодня вообще актуально, а ему еще и интересно
olesenka_ya
Частый гость

Сообщение Denis » 28 июл 2014, 16:28

ну а почему бы и нет? Мальчики тоже отлично могут научиться танцевать, и более того, покажут мастер классы и нам родителям, и сверсникам
Denis
Новичок

Сообщение Bino » 29 июл 2014, 17:08

olesenka_ya писал(а): Не ожидала от сына такого желания, если бы дочь захотела, не удивилась бы :) Но сам выбрал, сказал, что это сегодня вообще актуально, а ему еще и интересно

Сколько ребенку? Так по взрослому выбирает актуально или нет, молодец какой:)
Bino
Новичок

Сообщение olesenka_ya » 30 июл 2014, 22:33

Тринадцатый год парню моему :) Он у меня рассуждает весьма разумно, вот только с поступками не всегда эти рассуждения ладят :). Возраст берет свое, протестные настроения не рулят, но уже присутствуют. А с Дэнсом я сама удивилась, что это вдруг на танцы обратил внимание. Хотя приехал очень довольный, уже и будущее лето планирует :)
olesenka_ya
Частый гость

Сообщение Denis » 31 июл 2014, 10:45

Bino писал(а):
olesenka_ya писал(а): Не ожидала от сына такого желания, если бы дочь захотела, не удивилась бы :) Но сам выбрал, сказал, что это сегодня вообще актуально, а ему еще и интересно

Сколько ребенку? Так по взрослому выбирает актуально или нет, молодец какой:)

ну а что, у нас сейчас детишки наши самостоятельные
могут выбирать все что угодно - и танцы, и плавание
Denis
Новичок

След.

Вернуться в Дети-дошкольники