Нумерология

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Нумерология

Сообщение VerriStort » Ср май 08, 2024 3:40 pm

Девочки, хочу поговорить с вами на тему цифр. Я в последнее время постоянно вижу 22: 22 на часах, изначально не придавала этому значения, а сейчас постоянно влю себя на мысли, уже довольно давно, что это может что-то значит. Подскажите, как узнать?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Нумерология

Сообщение Dereedi » Ср май 08, 2024 6:30 pm

Вы не поверите, у меня точно такая же ситуация была, постоянно видела на часах 22:22, изначально, наверное первый месяц, абсолютно никакого внимания не уделяла, ну увидела, и увидела, а потом, когда это уже практически полгода продолжалось, стало понятно, что это что-то необычное, и я начала искать информацию на тему того, что может это означать. По итогу, вот тут прочла https://numerodom.ru/22-22-na-chasah.html что значит 22 22 на часах в ангельской нумерологии, можете про прочесть, максимально развёрнуто написано, можно узнать что это значит в отношениях, в работе, творчестве, в бизнесе, финансах, как это отразится на том, если у вас есть какие-либо заветное желание, ангелы уже не единожды пытались достучаться до вас, так что почитайте, думаю, будет полезно

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»