Уход за кожей

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Valery Novikova
Частый гость

Сообщение Valery Novikova » Вс май 29, 2016 3:31 pm

Мне кажется, что ухаживать за лицом исключительно продуктами питания не слишком эффективно. Да и можно в таком случае себе навредить, если заниматься экспериментированием, не имея определенного опыта в косметологический сфере. Это все очень индивидуально, даже в таком случае что-либо рекомендовать не имеет смысла, поскольку кому-то тот или иной препарат подойдет идеально, а кому-то просто напросто будет противопоказан. Я перепробовала уже немало косметических линий, пока не остановилась на продукции марки Dior. Вот уже довольно длительное время я пользуюсь кремом для лица Christian Dior Capture R60/80 Creme Correction Rides Ultimate Wrinkle Creme. Я очень довольна, кожа становится мягкой и увлажненной.

соффа
Новичок

Сообщение соффа » Пт апр 07, 2017 10:32 pm

Я думаю, что натуральными средствами можно изредка пользоваться. С возрастом кожа нуждается в более эффективном уходе. Мне например кажется, что самые эффективные крема уже не помогают. Заметила, что возле глаз морщинки стали более глубокие, а кожа какая то тусклая. Подумываю в салоне красоты Орхидея http://www.salonorhideya.ru/cosmetologi ... molifting/ сделать себе процедуру плазмолифтинга, цены у них сейчас на 40 % ниже.

zola
Новичок

Сообщение zola » Пт апр 07, 2017 10:38 pm

Я вообще отказалась от продуктов питания на лице после того, как у меня была аллергия на клубнику. Хотя до этого несколько раз успешно делала себе такие маски. Видимо раз на раз не приходится, но рисковать не стоит всё равно. Для операционных и косметических процедур ещё не созрела. Зато успешно пользуюсь антивозрастными кремами. Стараюсь их менять. Говорят, что когда кожа привыкает к одному крему, он перестаёт действовать. :-)

Grande
Новичок

Сообщение Grande » Вс апр 09, 2017 7:00 pm

А для мужчин есть какие-то эффективные методы по уходу за кожей лица?

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Пн апр 10, 2017 5:00 pm

В последнее время поняла, что для меня ничего нет лучше корейской косметики.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»