Вода

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
DaIIIylya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:30 pm

Вода

Сообщение DaIIIylya » Ср мар 22, 2017 6:56 pm

Девочки, какую воду вы пьете? Что используете в качестве очистки воды? У меня два маленьких ребенка, очень опасаюсь давать им воду, не знаю, что лучше использовать для очистки воды, что можете посоветовать?

Аватара пользователя
AgNiya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:59 pm

Сообщение AgNiya » Ср мар 22, 2017 7:06 pm

Мы долгое время используем обычный фильтр для воды. Очень удобно и безопасно. Раз в 3 месяца, покупаю новый фильтр, очень экономично. Я и еду готовлю, из такой воды и дети пьют, пока все очень безопасно.

Аватара пользователя
Mili4a
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 11:43 am

Сообщение Mili4a » Ср мар 22, 2017 7:17 pm

Мы с семьей используем доставку воды на дом, это очень удобно, качество воды всех устраивает. Недавно нам посоветовали, такой вариант как автоматический фильтр для умягчения и обезжелезивания воды Waterboss 900 http://www.klimeco.ru/?show=shop&item_id=2563 как он очищает, воду не знаю, мы его еще не приобретали, думаем, по описанию вещь очень достойная, но цена пугает.

Аватара пользователя
YliCk@
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:02 pm

Сообщение YliCk@ » Ср мар 22, 2017 7:29 pm

Я просто кипячу воду, уже много лет всей семьей пьем такую воду. Еще в качестве очистки использую кремний, он избавляет воду от примесей. Если боитесь за качество воды, покупайте воду в бутылках.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»