Вдруг папа испугается?

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Чт фев 19, 2015 12:47 pm

При беремнности многие женщины становятся особенно чувствительными (как при ПМС), поэтому вполне возможно, что это Вам просто кажется. Ну и вообще, мужчины ведь менее эмоциональня.
А страхов у него сколько? Вся ответственность за Вас и малыша ляжет в ближайшее время на его плечи. Все будет хорошо! Тем более, если желание иметь ребенка обоюдное))

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Вт май 12, 2015 1:08 pm

Не переживайте-все мужчины мнительны. мой тоже смотрел на меня как на дурочку когда я сказки читала животику)))за то сейчас не забрать у него ребеночка- все свое время посвящает малышу. все хорошо будет)

Марин4ик
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 2:22 pm

Сообщение Марин4ик » Вт дек 22, 2015 2:58 pm

Наш папа сдержаный очень, и свои чувства показывает осторожно. На роды со мной пошёл с опасениями, не очень хотел, но там мне оказывал колосальную поддержку, очень помогал во всём, я очень ему благодарна за это. И потом говорил, что очень рад что пошёл со мной, и жалеет что не пошёл первый раз. И потом всем говорил, что надо идти.
Всё что ни делается - делается к лучшему.

Аватара пользователя
Natalinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 12:12 pm

Сообщение Natalinka » Вт дек 22, 2015 3:26 pm

Мой меня всячески от всего старался оберегать, живот любил гладить. Пол ребенка на узи просил не говорить, руку к животу прикладывал и говорил "давай пять мужик". А родилась Настёнка :smex: На шаг от нее не отходит, когда дома, обожает и надеется, что скоро за мужиком пойдем :balon:

end_fall
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 11:20 pm
Контактная информация:

Сообщение end_fall » Вс мар 20, 2016 11:24 pm

http://www.tbhotel.ru/Отель Таёжный,недорогая гостиница,
отель с почасовой оплатой,Волоколамское шоссе,качественный сервис,уют,порядок,русская баня на дровах,бассейн,целебная купель.

KubMa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 9:56 pm

Сообщение KubMa » Сб фев 25, 2017 7:23 pm

Все будет хорошо, главное, чтобы детки были здоровенькими. Столько сейчас болезней страшных прям с рождения малыша mukovistsidoz.ru

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»