Свой бизнес

Мир папы. Роль мужа и роль отца. Как угодить беременной жене. Что принести в роддом. Во что играть с ребенком. И множество других житейских вопросов.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Orbita
Новичок

Свой бизнес

Сообщение Orbita » Ср янв 25, 2017 7:52 pm

Открываю свой бизнес, а точнее интернет магазин, что посоветуете?

AnjutaDanilova

Сообщение AnjutaDanilova » Пн янв 30, 2017 7:45 am

Сам магазин уже сделали? Если нет, надо определиться с движком сайта и дизайном. Кстати, рекомендую делать узкотематический сайт, т.е. если будуте продавать одежду, на сайте не должно быть, к примеру электро инструмента. Иначе запаритесь продвигать сайт.
По поводу товара, тут надо хорошо подумать над нишей, в которой будете работать.

recingx
Новичок

Сообщение recingx » Ср фев 01, 2017 9:15 pm

Очень важно чтобы товар во время на сайте менялся и чтоб с его оптимизацией не было проблем.

ВалентинаШанс
Новичок

Сообщение ВалентинаШанс » Чт фев 02, 2017 1:18 pm

Когда мы открыли свой интернет -магазин столкнулись с тем ,что на него заходило мало посетителей и соответственно было не много заказов.Для решения этой проблемы мы заказали продвижение сайта. После него продажи возросли в несколько раз.

ksery
Новичок

Сообщение ksery » Ср фев 08, 2017 11:16 pm

в каком смысле, что посоветуете?!

Светик_Светик
Новичок

Сообщение Светик_Светик » Чт фев 09, 2017 8:06 pm

У меня муж держит свой автосервис. Клиенты со временем как то сами наработались. А все автозапчасти для машины он заказывает здесь.

Лекуся

Сообщение Лекуся » Пт фев 10, 2017 12:02 am

У меня подружка открыла свой интернет-магазин одежды.Вначале дело двигалось медленно,пока подобрала поставщиков и набрала клиентов несколько месяцев прошло.Зато сейчас у нее бизнес идет нормально.Моя бизнес-леди утверждает,что очень важны хорошие оптовые поставщики.Я нашла https://v-opte.ru/catalog-postavshikov В выходные будем вместе с ней отбирать с кем из них работать)

Красотка

Сообщение Красотка » Пт фев 10, 2017 7:25 pm

детские товары хорошо пойдут

ОльгаВеликая
Новичок

Сообщение ОльгаВеликая » Вт фев 14, 2017 4:18 pm

грамотный сайт нужно написать, вот совет)

Sonata
Новичок

Сообщение Sonata » Сб мар 04, 2017 5:57 pm

Мы с супругом тоже решили заняться своим бизнесом и перебрав множество вариантов, решили открыть кондитерский магазин. Дела идут неплохо, производители кондитерских изделий снабжают нас свежайшей, самой разнообразной, качественной и необычайно вкусной сладкой продукцией за хорошую цену, и магазин приносит приличный доход.

subor22
Частый гость

Сообщение subor22 » Пн мар 13, 2017 1:16 am

Попробуйте бизнес на детских развлечениях http://scoo.ru/ Это очень ходовой и прибыльный вариант, на детях родители обычно не экономят, так что это практически беспроигрышный вариант, да и для новичка он так же идеально подойдёт, можете пройти на сайт и изучить все подробности, возможно это то что вы искали так сказать)

luntyk
Новичок

Сообщение luntyk » Пт мар 17, 2017 6:11 pm

Я хочу серьёзный бизнес, связаннный с оптовой торговлей.

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Пт мар 24, 2017 2:03 pm

Я не давно открыла свой сайт, и при грамотном раскладе с него можно поиметь довольно таки не плохой доход. Вот тут http://sitebuilders.club есть довольно таки не плохие конструкторы сайта с их помощью можно самостоятельно создать свой сайт, как оказалось тут нет не чего сложного. Я пользовалась платным конструктором но среди них есть и бесплатные.

Germiona
Новичок

Сообщение Germiona » Ср апр 05, 2017 4:39 pm

Просматривал разные франшизы, цены конечно у них заоблачные и окупаемость от 6 месяцев и более. Учитывая не совсем стабильную экономическую ситуацию. И порой кажется, что франшиза абсолютно бесполезна и люди будут искать тот товар, который дешевле, а на бренд они не смотрят, лишь бы товар был качественный. Причём есть и фальшивые франшизы, которые хотят только продать и не более. Для какого бизнеса, предпринимательства вопрос франшизы не ставится?

AtLantis
Новичок

Сообщение AtLantis » Ср апр 05, 2017 11:19 pm

Могу предложить такой вот бизнес https://moyki-online.ru/cooperation/ франшиза для программы автомойки, а так же управления и автоматизация. Как думаете, стоит попробовать? Возможно кто то уже с таким видом деятельности сталкивался. Хочу понять, будет ли спрос на это! Другими словами это договор между вами и крупной корпорацией, имеющей свой бренд или услугу товара, грубо говоря, берёте в бессрочную аренду торговую марку компании и получаете право на её использование. Хотела бы услышать ваше мнения на данное предложения!

Ответить

Вернуться в «Папин форум»