Праздники, акции, конкурсы от известных ТМ и магазинов

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Праздники, акции, конкурсы от известных ТМ и магазинов

Сообщение Anna » Вс июн 13, 2010 12:26 am

:holiday: :guitar: :first: Предлагаю в этой теме рассказывать о детских мероприятиях, которые организуют компании, производящие товары для детей и крупные сетевые магазины.
Последний раз редактировалось Anna Ср апр 03, 2013 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс июн 13, 2010 1:44 am

Ни раз слышала не самые лучшие отзывы о мероприятиях, которые «проводит» сеть магазинов «Детский мир». Если случайно и оказывались в магазинах этой компании, когда проходила какая-нибудь акция, удивлялась (другой комментарий дать не могу), как можно красиво разрекламировать – ничего.
Это крупнейшая сеть магазинов, которая позиционирует себя как лучшая, магазины большие, есть в большинстве крупных городов России, но цены на товары высокие (эти же товары в других магазинах стоят дешевле), продавцы не всегда приветливые, для детей нет игровых площадок (хотя такой магазин вполне мог бы это себе позволить).
С 30 мая по 6 июня проходила акция - день рождения Детского мира. В торговом центре раздавали флаеры, приглашали родителей купить товары со скидкой. Для детей должна быть организована детская площадка, на которой они смогут поучаствовать в конкурсах и весело провести время с аниматором, пока родители совершают покупки.
Были в магазине 5 июня. Неразговорчивые продавцы на наш вопрос, а где проходит детский праздник ответили, что никакого праздника нет. Затем самая молодая из них вспомнила, что организован детский игровой уголок, указала куда пройти. На площадке было пусто… Посетителей в магазине было как всегда не много, дети как обычно ходили по магазину вместе со взрослыми. Минут через 15 подошла грустная аниматор (но довольно приветливая в отличие от продавцов), предложила детям порисовать, потом принесла подарки за рисунки (моему 3х летнему малышу зачем-то подарили «Набор крутого парня» - черный пластмассовый браслет на взрослую руку и мятную жвачку, без комментариев). Аниматор снова ушла.
Мы решили посмотреть детям одежду. Одежда со скидками до 70% (которая предлагалась по акции) естественно была из коллекций 3-4 летней давности на самые неходовые товары (преимущественно). Хорошей качественной обуви в Детском мире тоже практически не бывает. На сарафанчики для школы (коллекция ф.Смены), симпатичные летние платьица, и прочие товары, которые были нам интересны скидок не было. Продавец из отдела одежды пояснила, что если цена на товар указана без скидки, то на него распространяется акция – 20% скидка в честь праздника. Мы выбрали несколько вещей, но на кассе товар пробили без скидки, на вопрос почему, кассир грубо ответила: со скидкой продаем с 21.00 до 22.00 ВЕЧЕРА!
В Москве в Детский мир никогда не захожу, есть куча других сетевых магазинов (Олант, Кораблик…), а вот у жителей других городов иногда выбора нет.
Книги и игрушки в Детском мире порой стоят в 2 раза дороже, чем в других розничных магазинах (честно, если я не в Москве, иногда приходится в Детском мире покупать, если что-то конкретное срочно в подарок нужно). Обувь (за искл ТМ Котофей) преимущественно типа «плач ортопеда».
:thumbdown: Но САМОЕ неприятное – грубость персонала магазина и постоянный обман покупателей, вместо многообещающих акций. Для детей в магазине не предусмотрено ничего, дети – только источник дохода. А какие позорные призы дарят на своих праздниках и мероприятиях, где выступают в качестве спонсора (неходовые мягкие игрушки и пластмассовый китайский ширпотреб). Остается один вопрос: и как не стыдно. И зачем вообще проводить такие мероприятия, только позориться.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс июн 13, 2010 2:07 am

:good: Очень интересные мероприятия проводит компания – сеть магазинов Олант ( www.olant-shop.ru ) жаль что пока они работают только в Москве. Из последних крупных проектов – фестиваль «Здоровое материнство и детство» в Аэробусе. На сайте Оланта регулярно проводятся фотоконкурсы, победители выбираются честно, подарки всегда достойные.

:morgalik: Тоже можно сказать о ТМ Nuby ( www.nuby.ru ) Если они становятся организаторами, спонсорами мероприятий и конкурсов на детских фестивалях – это всегда интересно. На сайте регулярно проводятся конкурсы и фотоконкурсы, победители выбираются честно, подарки интересные и нужные (конкурсы всероссийские).

:bigsmile: Семейный центр Ого-Город ( www.ogogorod.ru ) и компания Мир детства – выступают организаторами и спонсорами интересных развлекательных мероприятий и мастер-классов (в Москве) Периодически проводят конкурсы и фотоконкурсы ( www.mirdetstva.ru ), иногда всероссийские.

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Вс июн 13, 2010 10:47 pm

праздники от Смешариков не лучше Детского мира, в итоге это всегда просто большая торговля товаров Смешарики. Года два назад мы принимали участие в конкурсе Смешариков, шел он долго, куча народа участвовало, мы заняли 2 место, подарили нам крем Смешарики и несколько наклеек…. :smex:

Аватара пользователя
nata
Частый гость
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 1:29 pm
Откуда: Самара

Фотоконкурс от ТМ Спелёнок «Яблочко от яблоньки…»

Сообщение nata » Вт сен 21, 2010 2:11 pm

Фотоконкурс от ТМ «Спелёнок» «Яблочко от яблоньки…»
условия участия на www.spelenok.com

В каждой номинации определяются 5 Победителей, которые получат Главные вкусные и полезные призы:
3 ящика сока «Спелёнок» 0,2 л,
3 ящика сока «Спелёнок» обогащенный 0,2 л,
3 ящика пюре «Спелёнок» 125 мл.

10 призёров в каждой номинации получат Поощрительные призы:
2 ящика сока «Спелёнок» 0,2 л и 2 ящика пюре «Спелёнок» 125 мл.

Победители в фотоконкурсе «Яблочко от яблоньки…» определяются исключительно решением Организаторов конкурса. Голосование со стороны участников не проводится.

В конкурсе принимают участия фотографии детей до 3-х лет, на которых дети имеют очевидное портретное сходство. Открыты 3 номинации:
близнецы и двойняшки;
я как мама, я как папа;
я похож на «Спелёнка»

Окончание приёма и размещения фотографий — 5 октября 2010 г. в 17 часов по Московскому времени.

Победители будут объявлены 8 октября 2010 г.
Ангелы живут на земле!

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Ср сен 22, 2010 12:55 am

Еще ТМ Тёма сейчас акцию проводит, мы такое уже не кушаем и призы не очень интересные, но м.б. кому пригодится
Ты самая лучшая мама!
http://mir-temapromo.ru./
Срок проведения с 1 октября 2010 г. по 31 октября 2010г.
«Покупай продукцию, собирай эмблемы и чеки и получай гарантированные подарки»
Гарантированные призы: «Набор защиты для углов», «Комплект футболок для мамы и малыша», «Электронный фотоальбом» – программа для создания и редактирования собственного фотоальбома на компьютере пользователя.
Главные призы – банковские карты.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб окт 02, 2010 3:50 am

Лина, спец для тебя, и конечно других желающих.

Фотоконкурс «Красота в положении 2010». Церемония награждения победительниц Фотоконкурса приурочена ко Дню Матери (28 ноября).
Организатором конкурса является компания NEWFORM, крупнейший российский производитель одежды и белья для беременных. www.newformstil.ru

В конкурсе могут участвовать жительницы городов–участников мероприятия, в которых расположены магазины NEWFORM: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгоград, Кемерово, Иркутск, Курган, Воронеж, Тюмень, Омск, Нижний Новгород, Астрахань, Великий Новгород, Коломна; Минск, республика Беларусь

Беременность участницы, изображенной на фотографии, должна быть заметна. Если на момент проведения Фотоконкурса женщина уже родила ребенка, ее фотография также может участвовать в Фотоконкурсе, однако следует иметь ввиду, что главные призы мероприятия ориентированы именно на беременных женщин

Полные правила конкурса http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/about/

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб окт 02, 2010 3:56 am

Еще один фотоконкурс для беременных (но уже не ежегодный) от ТГ «Буду мамой». Там тоже есть города участники, где расположены магазины (Москва, Питер, Самара, Казань, Новосибирск, Краснодар и многие другие).

Фоконкурс «Нас уже двое» приуроченн ко «Дню Матери» - празднику всех будущих и настоящих мам.
Сроки проведения: с 1 сентября по 25 ноября 2010 года
Подведение итогов: 26 ноября.
ПРИЗЫ:
1 место: подарочный сертификат на 3000 рублей;
2 место: подарочный сертификат на 2000 рублей;
3 место: подарочный сертификат на 1000 рублей;
А также в каждом городе, где представлены наши магазины, Вас ждут интересные призы от спонсоров.
Присылайте на конкурс фото и выигрывайте призы от ТГ «Буду мамой» и от спонсоров. На конкурс принимаются фотографии будущих мам, находящихся в «интересном положении» http://www.budumamoy.ru/news/227/

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб ноя 27, 2010 2:48 am

Анна писал(а):Еще один фотоконкурс для беременных (но уже не ежегодный) от ТГ «Буду мамой». Там тоже есть города участники, где расположены магазины (Москва, Питер, Самара, Казань, Новосибирск, Краснодар и многие другие). ...
Наше фото заняло 1е место по Самаре. И в предыдущем конкурсе «Красота в положении 2010» моей фото с детками тоже присвоили один титул.

Завтра и в вс (27-28 ноября) в магазинах для будущих мам хорошие скидки и подарки – акции приурочены к празднику День матери. В «Буду мамой» скидки до 36%, в Newform 20%. Собираюсь за покупками, кое-что срочно нужно из одежды + сумку для роддома уже пора собирать, в т.ч. покупать послеродовое бель

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пн ноя 29, 2010 11:58 pm

Ура-а! :yahoo:
1 декабря скидки в ELC, жаль один день. Скидка 15% на все развивающие игрушки при предъявлении карты клуба «День Рождения».

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пт дек 03, 2010 6:00 pm

Вау, :clapping: сейчас письмо пришло от клуба ELC: Только в течение недели с 6 по 12 декабря во всех магазинах ELC, а также в интернет-магазине на сайте www.elc-russia.ru действуют праздничные скидки 30%. В акции участвуют более 400 наименований игрушек, игр, карнавальных костюмов, включая самые популярные изделия, полюбившиеся большим и маленьким покупателям.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн дек 27, 2010 5:11 am

Новая акция от памперс - "Премиум - выбор для взыскательных мам"

Пойдите по ссылке http://www.buzzaar.ru/pampers
Заполните опрос и получите подарки от Памперс.

Я попробовала (никогда на подобных сайтах не регистрировалась). :cranky:

Если что мой ник – afalina

Аватара пользователя
nata
Частый гость
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 1:29 pm
Откуда: Самара

Сообщение nata » Вт мар 29, 2011 11:27 pm

конкурс от ТМ У Палыча, рисуем пряники и приносим в магазин

:birthday: «НАРИСУЙ СВОЙ ПРЯНИК»

Условия конкурса:
Конкурс «Нарисуй свой пряник» проводится ТМ «У Палыча» и журналом «Самарские родители» для детей от 7 до 12 лет.

Тема рисунков – не ограничена.

Для участия в конкурсе необходимо распечатать с сайта www.palich.ru бланк участника конкурса, выбрав любой из трёх вариантов форм пряников или все три. Количество рисунков не ограничено. Прием рисунков — с 1 апреля по 1 мая в фирменных магазинах ТМ «У Палыча» в Самаре, Новокуйбышевске и Тольятти.

К финалу жюри конкурса отберёт 10 участников. Результаты отбора будут объявлены 6 мая на сайте www.palich.ru

Юные авторы, прошедшие в финал, будут приглашены вместе с родителями 14 мая в ресторан «Шафран», где состоится заключительное состязание. Финалистам будет предложено самостоятельно нарисовать свой пряник по-настоящему.

Для этого специально будут подготовлены пряники и инструменты для их росписи. Опытные мастера ТМ «У Палыча» будут проводить мастер-класс и помогать юным финалистам.

Все участники финала получат призы от ТМ «У Палыча».

Главный приз конкурса — iPod nano Multi–Touch, а рисунок, признанный лучшим, будет передан в производство и украсит пряники в фирменных магазинах ТМ «У Палыча» в Самаре, Москве, Казани, Уфе, Ульяновске и других городах.

Требования к рисункам:

Распечатайте выбранный вами бланк участника конкурса на листе обычной бумаги стандартного размера (формат А4).

Чтобы ваши рисунки можно было воспроизвести в реальном производстве, надо чтобы они были контурными, не цветными, выполненными линиями черного или коричневого цвета. Удобнее всего взять для этого фломастер средней толщины.

Заполните данные участника и принесите рисунки в любой фирменный магазин ТМ «У Палыча» в Самаре, Новокуйбышевске и Тольятти. Передайте рисунки продавцу.

Рисунки, выполненные не на бланке или не заполненные к участию в конкурсе не допускаются.
Ангелы живут на земле!

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт апр 01, 2011 1:14 am

сегодня 1 апреля (не шутка) в книжном магазине Лабиринт скидка дополнительная 15% на все (суммируется с основной для постоянных клиентов) :oops:

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пт апр 22, 2011 1:28 pm

эх, только сейчас прочитала письмо (пришло в ночь с 20 на 21 апреля): «21 апреля свой День Рождения празднует замечательная женщина – Ее Королевское Величество Елизавета Вторая, Божьей милостью Королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других ее Владений и Территорий, Глава Содружества, Защитница Веры (так официально звучит ее титул). Королева Елизавета Вторая взошла на трон 6 февраля 1952 года и уже почти 60 лет исполняет обязанности монарха, неизменно оставаясь живым символом Великобритании. День Рождения «всенародной бабушки» каждый год пышно празднуется в Великобритании. Непременно дается 21-зарядный салют, который звучит в полдень.

ELC – Центр Раннего Развития, эксклюзивно представляющий на территории России интересы английского бренда ELC, в честь этого события объявляет о 15% скидке на продукцию ELC для всех участников программы «Клуб Дня Рождения»! Воздушные шарики, приятные цены и отличное настроение! Виват, Королева! »


ВОТ что мешало сообщить покупателям заранее… :ranting:

Ответить

Вернуться в «Досуг»