Кто недавно покупал технику в кредит в Казани?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Артемьева Оксана
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 2:36 pm

Кто недавно покупал технику в кредит в Казани?

Сообщение Артемьева Оксана » Пн янв 09, 2017 3:36 pm

Кто недавно покупал технику или электронику в кредит в Казани? В каких магазинах выгодные предложения, и можно не дорого купить? Хотим сыну планшет взять, а себе в спальню – телевизор. Посоветуйте, где лучше брать?

Аватара пользователя
Чернова Мария
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:52 pm

Сообщение Чернова Мария » Пн янв 09, 2017 3:43 pm

Я покупала ноутбук и смартфон, но брала за наличные. Нашла магазин с низкими ценами, плюс там новогодние скидки. Взяла в «Караване», по Спартаковской. Сходите туда, возможно, там и в кредит можно. Я, если честно, даже не узнавала за это.

Аватара пользователя
Зарина Бобылёва
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 11:44 pm

Сообщение Зарина Бобылёва » Пн янв 09, 2017 3:48 pm

Посмотрите в Медиа Маркете. Думаю, там сейчас можно тоже недорого купить электронику, и к тому же, оформить рассрочку или кредит. Вам просчитают предложения от разных банков, выберите, где выгоднее.

KubMa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 9:56 pm

Re: Кто недавно покупал технику в кредит в Казани?

Сообщение KubMa » Пн янв 09, 2017 10:06 pm

Артемьева Оксана писал(а):Кто недавно покупал технику или электронику в кредит в Казани? В каких магазинах выгодные предложения, и можно не дорого купить? Хотим сыну планшет взять, а себе в спальню – телевизор. Посоветуйте, где лучше брать?
Для меня кредит это хуже всего. На всю технику откладывала деньги своими силами.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»