Как вам жидкие обои?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Просто мама
Частый гость

Как вам жидкие обои?

Сообщение Просто мама » Пн окт 31, 2016 9:53 pm

Девочки, у кого жидкие обои на стенах, как они смотрятся? Держатся долго? У нас дети в комнате обои оборвали, некрасиво очень, а на полноценный ремонт денег нет пока. Стоит ли выбрать жидкие обои или на чем-то другом остановиться?

Киноманка
Частый гость

Сообщение Киноманка » Пн окт 31, 2016 10:43 pm

Вполне удобная вещь, для детской вполне оптимальный вариант. И смотрятся хорошо. У родителей моих они в двух комнатах - знаю, о чем говорю.

Тигруля
Частый гость

Сообщение Тигруля » Пн окт 31, 2016 11:13 pm

У моей сестры тоже на стенах жидкие обои – в Казани живет, там у многих так, удобно. А уж для детской комнаты – вообще хорошо, красиво и практично. Цвет любой выбрать можно, какой понравится. Сестра на этом сайте - https://www.plasters.ru/stores/kazan/ адреса магазинов узнавала, там все города указаны, где магазины от этого производителя имеются. Качество продукции у него отменное – у сестры уже 4 года стены, как новые.

Гурман
Частый гость

Сообщение Гурман » Пн окт 31, 2016 11:25 pm

Как вариант, можно водоэмульсионной краской покрасить, но жидкие обои изысканнее смотрятся.

Агнесса
Новичок

Сообщение Агнесса » Вт ноя 01, 2016 1:18 am

мне очень нравятся. у меня спальне жидкие обои с вкраплениями блесток, очень красиво.

Катя_69

Сообщение Катя_69 » Ср ноя 23, 2016 11:13 am

Хорошая идея насчёт жидких обоев.
Мы в доме сейчас делаем ремонт, и во всех комнатах планируем покрывать стены тольки ими. Осталась вот только одну комнату доделать.
Это удобно. У нас как-то раз на кухне течь из-за вентиляции пошла. Обычные обои бы отклаились, а эти - высохли, и на них совершенно ничего не осталось.
Правда, не советую выбирать самые дешёвые. В одной комнате нам пришлось переделывать их из-за того. что проступили разводы со стены.
Вот как-то так.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»