Выбор видеоняни

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение varenka » Вт июл 21, 2015 11:01 pm

Я в свое время таким же вопросом задавалась. В роддоме с девочками делились, кто что уже купил, а чем еще предстоит пополнить детскую. Речь зашла о видеонянях, женщины постарше, у кого уже не первый малыш, очень хвалили это изобретение. Я тоже второго родила, опытная мама, можно сказать, а о няне не подумала. Со старшим родители помогали, жили рядом, бабушки на постоянном контроле. А со вторым рядом никого из родных, все остались по нашему прежнему месту жительства. Попросила мужа купить к выписке. Привез нас домой, а там уже Ангелкеа стоит.

Изображение Изображение

Я вам могу порекомендовать ее, меня здорово выручала. Да и сейчас помогает, мы ею активно пользуемся, хотя сыну недавно год исполнился. Актуальности своей не потеряла. Особенно в первые месяцы помогала. Когда дома одна, могла спокойно оставить в кроватке. Камеру настрою, монитор дыхания под матрас положу, родительский блог на пояс и занимаюсь делами. Если начинает попискивать, а я сразу не могу оторваться, разговариваю, песенки пою. У
Angelcare AC1100 есть функция обратной связи, я сына на мониторе хорошо вижу, в цветном изображении, а он меня в детской слышит. Ночью видеоняня светится неярким синим цветом, вместо ночника работает )
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Пн авг 03, 2015 12:29 am

у нас тоже ангелкеа, но IP, для планшета и смартфона, через wifi работает

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Сообщение Forget-Me-Not » Чт авг 11, 2016 8:03 am

Мы тоже на подарок друзьям Angelcare брали, только модель поновее ас1200, которая со своим маршрутизатором идет, на случай, если нет интернета. Эта функция очень выручает в поездках на природу куда-нибудь на дачу за город, например.

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Сообщение shurochka » Вт сен 13, 2016 4:30 pm

Я еще не покупала, но уже выбрала, какую буду брать. У соседки по даче видеоняня iNanny, просто чудо, что за вещица. Она с ней по всему участку ходит и к нам забегает, везде малышка на экране видна и слышна. Можно таким образом за 250 метров уйти от камеры и приглядывать за ребенком, у няни такой большой радиус приема сигнала.

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Сообщение shurochka » Пн сен 19, 2016 5:36 pm

olesenka_ya писал(а):
shurochka писал(а):Я еще не покупала, но уже выбрала, какую буду брать. У соседки по даче видеоняня iNanny, просто чудо, что за вещица. Она с ней по всему участку ходит и к нам забегает, везде малышка на экране видна и слышна. Можно таким образом за 250 метров уйти от камеры и приглядывать за ребенком, у няни такой большой радиус приема сигнала.
А качество видео и звука не страдают по мере удаления корпуса iNanny от камеры?
Не заметила, чтобы ухудшалось что-то. Нет разницы, рядом с кроваткой стоишь или на расстоянии от нее, также четко видно картинку на экране. Сигнал устойчивый. Я же не просто так остановилась на этой видеоняне

Аватара пользователя
Ксюха
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 9:01 am

Сообщение Ксюха » Пн окт 03, 2016 9:41 am

Тоже в свое время искала видеоняню, но так и не пришлось покупать, подруга отдала свою старенькую на время, а как говорится: "Нет ничего постоянного, чем временное...". Вот, но мне очень нравились видеоняни у Angelcare и дизайн и функционал у них шикарный. Еще понравилось, что у ангелкеа мониторы дыхания есть в комплекте с видеонянями. Поэтому, я думаю, если б я все таки покупала видеоняню, взяла бы Angelcare.

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Сообщение shurochka » Пн окт 03, 2016 6:33 pm

Ксюха писал(а):Тоже в свое время искала видеоняню, но так и не пришлось покупать, подруга отдала свою старенькую на время, а как говорится: "Нет ничего постоянного, чем временное...". Вот, но мне очень нравились видеоняни у Angelcare и дизайн и функционал у них шикарный. Еще понравилось, что у ангелкеа мониторы дыхания есть в комплекте с видеонянями. Поэтому, я думаю, если б я все таки покупала видеоняню, взяла бы Angelcare.
Удачно у вас сложилось, конечно. Я сомневаюсь, что соседка отдаст мне свою iNanny ) Даже если потеряет актуальность, наверное, свои родственники есть. Но я и малым готова удовольствоваться - что можно было протестировать видеоняню, прежде чем покупать. Так риск ошибиться сводится практически к нулю

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»