Как удивить женщину

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс фев 10, 2013 3:01 pm

Мне кажется подарок – это сюрприз, но не стоит женщине дарить сковородку и кухонный комбайн, а также денежку в конверте, типа – иди себе что-нибудь сама купи… Одежду и нижнее белье тоже сложно подобрать, т.к. кроме размера, важно чтобы понравился цвет, фасон и хорошо село. А некоторые подарки: плюшевый мишка, фотоаппарат, духи – на любителя, надо человека хорошо знать, и что этот подарок действительно доставит радость

Аватара пользователя
Mamulka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 7:26 pm

Сообщение Mamulka » Чт дек 18, 2014 6:38 pm

Это точно, надо человека хорошо знать, и что этот подарок действительно доставит радость :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ЛюдмилаMila
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 3:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение ЛюдмилаMila » Пн янв 26, 2015 12:08 am

удивить очень легко. просто сделайте то, что от вас не могут ожидать. ведите себя не ординарно.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пн фев 16, 2015 5:56 pm

А вот и нет! Я цветы вообще не люблю. Если о срезанных цветах идет речь. Мне их жалко.

egorovamarin1984
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 8:17 pm

Сообщение egorovamarin1984 » Сб фев 28, 2015 8:27 pm

Меня муж последний раз удивил, это мягко сказано. Я последний год спортзале занимаюсь, фигуру после декретного привожу, так он мне подарил целую корзину спортивного питания http://masterskaya-sporta.ru/ прикрытую тюльпанами. Это я ему на мозг видно на столько накапала, что мне нужен всего навсего протеин, что решил все разом подарить :aiaiai:

aleksandra24

Сообщение aleksandra24 » Сб апр 18, 2015 5:57 pm

а мне нравятся мужчины которые умеют удивлять женщин

damastil

Сообщение damastil » Вт апр 28, 2015 8:03 pm

ЛюдмилаMila писал(а):удивить очень легко. просто сделайте то, что от вас не могут ожидать. ведите себя не ординарно.
легко сказать, а как это сделать?

udachka

Сообщение udachka » Сб май 02, 2015 9:59 pm

Alencka писал(а):сначала хотела взять police 1101 потом узнала что существует Police Mexico - решила сравнить, действительно в разы превосходит. И главное качество - с таким можно хоть куда! Отзыв на 5!
а что это такое?

Аватара пользователя
ромушка
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 12:15 am

Сообщение ромушка » Пт июл 15, 2016 4:23 pm

Меня муж удиви, когда сам забронировал гостиницу на сайте турагенства и всё организовал, а меня только поставил перед фактом, что мы едем на следующей неделе на море :-)

Аватара пользователя
Люська
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:42 pm

Сообщение Люська » Ср июл 20, 2016 5:17 pm

Меня муж удивляет в основном разными композияциями букетов цветов. каждый раз что то новое.

Аватара пользователя
сВоЕоБрАзНаЯ
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 4:37 pm

Сообщение сВоЕоБрАзНаЯ » Чт июл 21, 2016 2:23 am

На данный момент, может быть, цены и упали на недвижимость. Но пройдет некоторое время, все эти события забудутся и стоимость жилья за границей снова начнет подниматься. К примеру, посмотрите, виллы во Франции совсем не подешевели http://www.cadespa-prestige.com/chl/ Но вкладывать средства в недвижимость этой страны очень выгодно, потому как цены растут с каждым годом. Сегодня вы вложите в покупку одну сумму, а завтра уже сможете получить за свой дом гораздо больше при продаже. Думаю, что это вполне объяснимо. На данный момент присматриваем с мужем недвижимость в стране-законодательнице моды:)

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»