Какие средства для ухода за детской кожей лучше ?

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Vitalinka
Частый гость

Сообщение Vitalinka » Пт дек 02, 2016 1:58 pm

Мои дети выросли на кремах Тип-топ и Ушастый нянь, я даже сама ими лицо мажу, отличный результат.

shurochka
Новичок

Какие средства для ухода за детской кожей лучше

Сообщение shurochka » Вс дек 04, 2016 5:27 pm

Тип-топ надо посмотреть, не пробовала. Насчет ушастого няня - спасибо за совет, но скажу не простое, а многократное "нет". Ужасная марка по составу

Дарья1026
Новичок

Сообщение Дарья1026 » Пт дек 16, 2016 3:08 pm

Я вот много косметических средств, предназначенных к применению в лечебных и лечебно-профилактических целях покупаю всегда тут http://apteka-fz.ru/catalog/kosmeticheskie_sredstva/. Здесь большой ассортимент косметических средств от лучших отечественных и мировых производителей по стабильно невысоким ценам, с гарантией качества и эффективности.

Лианель
Новичок

Сообщение Лианель » Вт янв 24, 2017 6:31 pm

Только хорошие аптечные марки - Мустела, Ля Рош Позе, Урьяж.
Бюбхен и Хипп имеют не самый лучший состав, я бы не использовала их для совсем маленьких деток - разве что годиков с 3-х.
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай…не хочу!

Diada
Новичок

Сообщение Diada » Чт фев 23, 2017 6:36 pm

Нам очень сложно было подобрать косметику, очень уж кожа чувствительная. Подошли крема, шампуни, гели фирмы Мир детства. Покупала их в магазине Мир детства http://mirdetstva.ru/. Очень качественные средства и цена доступная. Рекомендую!

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»