Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.
Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya
-
Лада
- Новичок
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:30 pm
Сообщение
Лада » Чт июл 07, 2016 5:33 pm
Сестра скоро должна родить. Очень хочется сделать ей сюрприз и как-то по-особенному встретить их с малышом из роддома. Как вы праздновали рождение малыша?
-
Лана28
- Новичок
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 11:57 am
Сообщение
Лана28 » Чт июл 07, 2016 5:47 pm
Мы не праздновали, пока нам не исполнился месяц. Потом пригласили самых близких друзей уже сразу на крестины

-
Dina
- Новичок
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:43 am
Сообщение
Dina » Чт июл 07, 2016 6:20 pm
У нас папа отмечал с друзьями, пока мы были в роддоме) А наотмечаться мы успели, потом каждый месяц до годика отмечали тесным кругом. Кто хотел приходил поздравить)
-
Карина456
- Частый гость
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 12:20 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Карина456 » Ср июл 20, 2016 10:55 pm
Девочки ! Какой мне муж сюрприз устроил! Дело в том ,что он просто мечтал о сыне, грезил я бы сказала, а Узи нам показало..девочки..но когда мой малыш родился, оказалось, что узи ошиблось и у нас таки мальчик! Муж был просто вне себя от радости и решил , что выписка должна пройти грандиозно! Выхожу я значит из роддома, а перед ступеньками стоит лимузин карета и мой муж с огромным букетом! Я и обомлела! Сказал что это сказочный день в его жизни, поэтому все должно быть и правда как в сказке. Вот такой лимузин он заказывал
http://www.absolutecrown.ru/autopark/limuzinkareta/ ! Нас точно весь персонал роддома запомнил!
-
Frwellyn
- Новичок
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 1:12 am
Сообщение
Frwellyn » Вт ноя 29, 2016 5:38 pm
Ужас конечно полный
-
Лианель
- Новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 6:24 pm
- Откуда: Киев
Сообщение
Лианель » Вт янв 24, 2017 6:29 pm
А мне совершенно не хотелось что-либо праздновать после выхода из роддома. Может поэтому говорят "ужас".
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай…не хочу!