Неинвазивка

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
lukeria
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 4:54 pm

Неинвазивка

Сообщение lukeria » Пт фев 05, 2016 1:56 pm

Девочки, вы сталкивались с неинвазивным пренатальным тестом? Насколько он точный? Просто у меня возрастная беременность (38 лет) и я боюсь, что это может как-то отразиться на ребенке.

lukeria
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 4:54 pm

Re: Неинвазивка

Сообщение lukeria » Пт фев 05, 2016 4:18 pm

Дарина82 писал(а): Мои результаты пришли через 10 дней, патологий не было найдено и так и вышло - ребенок родился абсолютно здоровым)))

Здорово, что миновало вас) Спасибо что поделились, надо будет почитать об этом тесте. Он же безопасный?

lukeria
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 4:54 pm

Re: Неинвазивка

Сообщение lukeria » Пт фев 05, 2016 4:29 pm

Malinka писал(а):
lukeria писал(а):Девочки, вы сталкивались с неинвазивным пренатальным тестом? Насколько он точный? Просто у меня возрастная беременность (38 лет) и я боюсь, что это может как-то отразиться на ребенке.
таким тестам можно доверять. только их же назначают после скрининга и узи.
У меня на них не нашли отклонений, но я для личного спокойствия хочу перепроверить, т.к. начиталась страшилок.

lukeria
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 4:54 pm

Re: Неинвазивка

Сообщение lukeria » Пт фев 05, 2016 5:17 pm

Дарина82 писал(а):
lukeria писал(а):
Дарина82 писал(а): Мои результаты пришли через 10 дней, патологий не было найдено и так и вышло - ребенок родился абсолютно здоровым)))

Здорово, что миновало вас) Спасибо что поделились, надо будет почитать об этом тесте. Он же безопасный?
Ну конечно, там всего лишь нужна ваша кровь из вены. Кстати, тест даже точно определил пол ребенка))) Я думала, что это только на 2ом УЗИ делается, а нет))
Я поняла, пошла изучать..

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»