Выбор автокресла

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Инна37 » Ср май 04, 2016 7:07 pm

Мы решили взять сразу от 0 до 4.5 лет, так на мой взгляд экономней. Подобрали германскую модель "Recaro Zero1", так как немецкие модели считаются самыми безопасными. Кресло довольно удобное благодаря спинке, которая меняет положение. Локтевые подставки, подголовник, все регулируется очень легко.

pupa
Новичок

Сообщение pupa » Пт май 13, 2016 12:05 pm

Мы автокресла покупали в Детском №1 недавно, на автокресла ромер акция как раз идет, вот своим дочуркам и обновили люльки))

Alonso

Сообщение Alonso » Вс окт 02, 2016 2:57 pm

Лиличка писал(а):У меня муж брал детское автокресло от Britax http://romerrussia.ru/ Качество отличное, ребенку в нем удобно, да и выбору них очень большой.
У нас тоже автокресло Бритакс, но мы выбирали в магазине Детский №1, много моделей у них. Расцветки разные и почти все в наличии. Я даже удивилась.

Ксюха
Новичок

Сообщение Ксюха » Пн окт 03, 2016 9:14 am

с 6 месяцев лучше еще покупать с регулируемой спинкой. Сама в свое время занималась продажей автокресел. Очень хорошие Britax, Happy Baby и Geoby.

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»