Подработка для мам в декрете.

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Rikku

Сообщение Rikku » Чт ноя 06, 2014 3:28 pm

С 2009 года работаю на сайте - http://advego.ru/2UtraQWJW5 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Kristinna
Новичок

Сообщение Kristinna » Чт мар 12, 2015 4:59 pm

Извините я бы с вами не согласилась. Заработать 100 долларов в месяц будет очень не просто особенно новичку. Мой рекордный заработок 30. Плюс не каждая мама сможет их вывести и получить на руки в бумажном виде. Там придется через обменки на свою карточку отправлять. Другого метода я не знаю. Ну или сразу тратить на покупки и пополнение счета.

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Чт июн 18, 2015 11:36 pm

Я уже давно ищу подработку находясь в дикрете.... Что то неудачно(((( Везде обман!

Lorenco

Сообщение Lorenco » Вт авг 04, 2015 12:01 am

Удачи вам!

Valery Novikova
Частый гость

Сообщение Valery Novikova » Сб сен 26, 2015 11:20 am

Сейчас есть довольно большое количество способов как можно подработать мамам во время беременности. Самый популярный нынче вид заработка — копирайтинг, рерайтинг и контекстная реклама. Есть очень много так называемых контента, где требуются подобного рода специалисты. На самом деле ничего сложного здесь нет, со всем можно достаточно легко разобраться. Другим немаловажным моментом является вопрос вывода заработанных денежных средств. Сначала деньги выводятся на электронный кошелек Webmoney, а оттуда через сайты обменники на платежную банковскую карту. Вот таких вот обменников сейчас очень много, сначала нужно провести мониторинг, а затем выбрать наиболее выгодный вариант.

Skriil

Сообщение Skriil » Пн май 16, 2016 8:00 am

Советую поискать работу в интернете. Например здесь http://otrude.net/employers/25916. И вообще посмотрите какие нибудь статьи о фрилансе. Это сейчас самая выгодная работа для тех у кого нет возможности выходить из дома.

Marina-Kit
Новичок

Сообщение Marina-Kit » Чт май 26, 2016 3:43 pm

А ну если для кого-то 30 у.е не деньги, то о чем вообще идет разговор..... Я лично уверенна, что даже 30 у.е будет совсем не плохо для дополнительного дохода. Я подрабатываю на этом сайте WMZONA. Здесь http://web-money-web.ru/2012/07/registr ... mzona.html можно узнать подробнее, как пройти регистрацию на сайте и начинать работать. Для начала 30, а потом и больше долларов в месяц! Все зависит от желания и настроя!!
Ценю только верность, преданность и честность.

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Вт сен 27, 2016 2:31 am

можно отзывы писать ! а если есть знания - дипломные работы!

Angelok
Новичок

Сообщение Angelok » Вт сен 27, 2016 12:24 pm

Можно заняться скрапбукингом и продавать через интернет.

allana
Новичок

Сообщение allana » Пт ноя 11, 2016 5:07 pm

У меня очень много подружек - в декрете организовали именно свой бизнес - который и оп сей день успешным. Нужно мыслить шире обычной подработки. Вот какие сейчас можно ниши и бизнес идеи для начинающих с минимальными вложениями
Главное - браться за дело с интересом, тогда любое начинание принесет успех и прибыль.

ivan001
Частый гость

Сообщение ivan001 » Вт ноя 15, 2016 4:56 pm

Добрый день.Вот я чтобы получить нормальную работу сделал сертификат о знании русского языка тут http://zagranpasports.com/sertifikat-o- ... -v-reutove .Уверен ресурс и вам понадобиться.

@настасия
Новичок

Сообщение @настасия » Чт ноя 24, 2016 11:50 am

Моей малышке пока пол годика, уже подумываю над работой. Но мне проще))) Я до беременности работала массажистом в салоне. Теперь думаю предоставлять свои услуги на дому. Присмотрела себе уже стол массажный http://rms-beauty.ru/massazhnyy-stol-sm-2/ Осталось только к мужу подход подобрать правильный, что бы купил мне его :bigsmile:

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»