Помогите бросить курить!

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Жулька
Новичок

Сообщение Жулька » Ср июн 15, 2016 10:19 pm

Моей силы воли тоже не хватает. Хотя, может, скорее желания бросить

LitvinA
Новичок

Сообщение LitvinA » Чт сен 29, 2016 11:03 pm

roman_frolov писал(а):Никто Вам в этом деле не поможет. Вы должны сами это делать. Просто нужно очень захотеть.
Именно это хотела и сказать. Правда, как я не хотела не получается никак.

Kursanov

Сообщение Kursanov » Вт ноя 01, 2016 2:51 am

Мариам писал(а):Не верила я что смогу избавиться от этой гадости, ведь стаж у меня был лет десять. Но благо с помощью электронной сигареты я смогла бросить привычку курить и чувствую себя сейчас вполне комфортно. ..
Не такие уж они и безобидные, эти электронные сигареты. Вот, почитайте статью http://www.milosskaya.ru/zdorovye/1177- ... rotiv.html Не знаю. Я сына своего убедил, что лучше вообще не начинать курить. Бессмысленнейшее занятие. Да и не дешевое по нынешним временам. Сам не курю уже десять лет. Просто бросил, и всё...

MiSS ZimAA
Новичок

Сообщение MiSS ZimAA » Пн ноя 07, 2016 2:18 pm

А я тоже бросила с помощью электронных сигарет, заказала себе в интернет-магазине https://kalyanvkarmane.ru/ . Обычные сигареты не курю больше года, хотя до этого 8 лет курила.

Dayva
Новичок

Сообщение Dayva » Сб дек 03, 2016 9:22 pm

Василивна писал(а):везет, у меня не отрубило, в итоге муж сигареты отбирал( но справилась, слава богу)
То же самое. Только после декрета вышла на работу и дакурила.

Окси
Новичок

Сообщение Окси » Ср дек 14, 2016 3:06 am

Наверное уже много раз предлагали прочесть книгу или посмотреть фильм Карра. Присоединюсь к этим голосам. Книгу правда не читала, но фильм очень сильный. Я не бросила курить, поскольку у меня курение завязано на другой привычке, от которой фильм уже не так помогает, однако настоятельно рекомендую. Для большинства людей простые идеи ненавязчиво и кратко изложенные в фильме могут быть вполне достаточны.

LitvinA
Новичок

Сообщение LitvinA » Чт дек 22, 2016 8:56 pm

В результате большим стимулом для меня стали эти аргументы http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/

AtLantis
Новичок

Сообщение AtLantis » Чт дек 22, 2016 10:55 pm

Я могу сказать, что бросить то курить не так и просто - как выше подметили , что это сила воли и желания. Особенно "всё завтра брошу курить" - нет конечно! У кого нервы или стресс, люди думают что сигареты им помогут это не так. Я долгое время курил и собственно пришел к тому, что мало той силы воли и желания, так как бросить сразу не выйдет, нужно потихоньку подходить к заданной цели - менее курить помогло мне кальян, вот вроде как эффект один и тот же, а нет! Курил раз - два раза в день, постепенно привычка уходила и появлялась другая, но менее зависима. Кальян для себя выбрал индивидуально, вот почему то решил что мне нужен особый кальян в магазине не оказалось даже подобных, обратился я к нашему лучшему источнику - это интернет магазины или просто онлайн
http://kalyanvkayf.ru/ отличный выбор и как раз то что "доктор прописал". Как вариант остановиться на электронной сигарете, не тестировал, врать не буду. В итоге за пол года, даже чуток больше - я бросил курить, хотя после выпивки хочеться очень. Думаю понимаете меня.

nafanya

Сообщение nafanya » Пт дек 23, 2016 6:05 am

Да, правильно говорят, что бывших курильщиков не бывает. Я полтора года не курила, потом сильный стресс и опять за сигарету! Тоже сейчас провожу с собой аутотренинги, вспоминаю, как было классно не курить :cry:

DaIIIylya
Новичок

Сообщение DaIIIylya » Ср фев 01, 2017 3:36 pm

не пейте кофе, не ешьте сладкого, замените сигареты фисташками и конфетами, мне когда то помогло, не курю уже года 3

Мандаринка88
Новичок

Сообщение Мандаринка88 » Пт мар 03, 2017 2:02 am

Табекс хорошо помогает. Но все равно главное - это желание, без него эффекта не будет!

NANEE4KA
Частый гость

Сообщение NANEE4KA » Пт мар 31, 2017 4:01 pm

Курение отрицательно влияет на здоровье, лучше вообще конечно не курить. Не один год, пыталась бросить, хватало на короткое время. Честно говоря, когда брала электронные сигареты тут на результат не надеялась, но пока охоту отбило. Все таки надеюсь, что к вредной привычке больше не вернусь.

Теона

Сообщение Теона » Сб апр 01, 2017 1:45 pm

Накрутите себя что от этого вашему малышу будет плохо и мам. инстинкт сработает на ура.

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»