Помогите бросить курить!

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Aurora

Сообщение Aurora » Пн ноя 16, 2015 6:13 pm

Лучше чем книжка Алена Карра "Легкий способ бросить курить нет" Проверено на себе, и 3 трёх подругах и знакомых.

Olga Kim
Новичок

Сообщение Olga Kim » Пн ноя 16, 2015 10:25 pm

для этого нужно быть морально готовой самой. если бросать то бросать, а если не уверены, то бросить будет практически не возможно

allana
Новичок

Сообщение allana » Вс дек 13, 2015 10:57 pm

А про книгу Аллена Карра слыхали? Называется "Легкий способ бросить курить" - прочитайте, она многое обьясняет, особенно ошибки в отношении нашего к сигаретам.

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Вт дек 29, 2015 1:50 pm

Tanya Fes писал(а):Главное настроится и взять себя в руки, я бросила курить когда узнала что беременна, еще пару раз хваталась за сигарету, но когда представила картину, что мой ребеночек там задыхается от дыма, то выбросила и до сих пор не курю, сыну почти 3 года.
Полностью согласна, вот честно, у меня были точно такие же мысли, но я бросила заранее до беременности, я бросила за 2 года до зачатия ребенка, и мною руководило то, что мне еще рожать, я будущая мама, а резко бросать очень вредно для организма, многие знаю покуривают и ничего. но хуже всего, это когда мама бросает во время беременности, а потом после кормления снова начинает, я себе если честно, то купила электронку, я её сейчас неиспользую как сигарету, а как кальян больше, тоесть курю её редко, лишь при особых случаях, хотя меня не тянет на сигареты, это мой совет мамам, если после кормления тянет на сигареты, то лучше закурите электронную, её хотя бы можо без никотина курить, просто на самом деле я поняла, что нет зависимости от самого курения, есть зависимость от процесса, тоесть от самого действия, но если уже никак, то лучше электронку и выгоднее намного, я вот свою брала в премиумсмок http://PremiumSmoke.ru/, там нормальные цены, многие мои знакомые заказывали на али экспресс,там вообщ еона копейки стоит, но у меян действительно хорошая. по этому имейте ввиду, но лучше вообще не закуривать))

olya-lya
Новичок

Сообщение olya-lya » Ср янв 20, 2016 4:14 pm

кто ж вам поможет?
все в голове
в вашей!

SASHA9@9
Новичок

Сообщение SASHA9@9 » Пт янв 22, 2016 3:18 pm

Бросить курить не просто :cry: :cry: :cry:

Natkalka
Новичок

Помогите бросить курить

Сообщение Natkalka » Вт мар 29, 2016 8:00 am

84. Помогите БРОСИТЬ КУРИТЬ Кто СОБРАЛСЯ бросить курить - ВСЕ СЮДА...здесь можно попросить о помощи и ВАС ПОДДЕРЖАТ, поделятся своими секретами...

Лена Леночка
Новичок

Сообщение Лена Леночка » Вт мар 29, 2016 1:09 pm

Просто нужно понять какой это огромный вред здоровью. Берегите себя. Детям нужны здоровые родители. Мы им должны быть примером :-)

Лена Леночка
Новичок

Сообщение Лена Леночка » Вт мар 29, 2016 8:06 pm

Курить-здоровью вредить.

кирра
Новичок

Сообщение кирра » Вс апр 03, 2016 12:35 am

Только сила воли и желание.

andreyus

Сообщение andreyus » Пн апр 18, 2016 5:35 pm

Я думаю - стоит делать! Нужно читать как это сделать но стремится.Делать маленький шаг и идти вперед.Запишись в теннисные академии! Там побегаешь,спорт отвлекает всё таки.Тяжело будет и не до сигареты совсем! Вот например тут - http://croatia-tennisacademy.com/ru/

andreyus

Сообщение andreyus » Пн апр 18, 2016 5:46 pm

Да именно

Жулька
Новичок

Сообщение Жулька » Ср июн 15, 2016 10:19 pm

Моей силы воли тоже не хватает. Хотя, может, скорее желания бросить

LitvinA
Новичок

Сообщение LitvinA » Чт сен 29, 2016 11:03 pm

roman_frolov писал(а):Никто Вам в этом деле не поможет. Вы должны сами это делать. Просто нужно очень захотеть.
Именно это хотела и сказать. Правда, как я не хотела не получается никак.

Kursanov

Сообщение Kursanov » Вт ноя 01, 2016 2:51 am

Мариам писал(а):Не верила я что смогу избавиться от этой гадости, ведь стаж у меня был лет десять. Но благо с помощью электронной сигареты я смогла бросить привычку курить и чувствую себя сейчас вполне комфортно. ..
Не такие уж они и безобидные, эти электронные сигареты. Вот, почитайте статью http://www.milosskaya.ru/zdorovye/1177- ... rotiv.html Не знаю. Я сына своего убедил, что лучше вообще не начинать курить. Бессмысленнейшее занятие. Да и не дешевое по нынешним временам. Сам не курю уже десять лет. Просто бросил, и всё...

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»