Вдруг папа испугается?

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Желантина
Новичок

Сообщение Желантина » Пн фев 09, 2015 5:05 pm

о да теме миллион лет уже. Интересно, как у вас сейчас ?:) я больше чем уверена, что все хорошо.

Желантина
Новичок

Сообщение Желантина » Пн фев 09, 2015 5:09 pm

о да теме миллион лет уже. Интересно, как у вас сейчас ?:) я больше чем уверена, что все хорошо.

Cock146

Сообщение Cock146 » Чт фев 19, 2015 10:55 am

Cock146 писал(а):К рождению ребенка не получается быть готовыми, даже если беременность запланированная. Как только ребеночек родится все измениться. У тебя организм перестраивается, гормоны, а у мужа ничего в организме не происходит. Думаю, все будет хорошо, тем более вы оба ждали появление ребенка....??

We are the pioneers in providing spanish learning dumps and Rasmussen College tutorials with exam pass guarantee. Download our latest testkingccie sckans questions to pass real exam of mcitp training in www.muih.edu

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Чт фев 19, 2015 12:47 pm

При беремнности многие женщины становятся особенно чувствительными (как при ПМС), поэтому вполне возможно, что это Вам просто кажется. Ну и вообще, мужчины ведь менее эмоциональня.
А страхов у него сколько? Вся ответственность за Вас и малыша ляжет в ближайшее время на его плечи. Все будет хорошо! Тем более, если желание иметь ребенка обоюдное))

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Вт май 12, 2015 1:08 pm

Не переживайте-все мужчины мнительны. мой тоже смотрел на меня как на дурочку когда я сказки читала животику)))за то сейчас не забрать у него ребеночка- все свое время посвящает малышу. все хорошо будет)

Olga Kim
Новичок

Сообщение Olga Kim » Пн ноя 16, 2015 10:34 pm

Мой хотел ребенка очень сильно, разговаривал с ним, гладил, целовал живот. Мне даже казалось что детки его слушаются. Вот начнет стучать ножками, папа погладит поговорит и тишина)

Марин4ик
Новичок

Сообщение Марин4ик » Вт дек 22, 2015 2:58 pm

Наш папа сдержаный очень, и свои чувства показывает осторожно. На роды со мной пошёл с опасениями, не очень хотел, но там мне оказывал колосальную поддержку, очень помогал во всём, я очень ему благодарна за это. И потом говорил, что очень рад что пошёл со мной, и жалеет что не пошёл первый раз. И потом всем говорил, что надо идти.
Всё что ни делается - делается к лучшему.

Natalinka
Новичок

Сообщение Natalinka » Вт дек 22, 2015 3:26 pm

Мой меня всячески от всего старался оберегать, живот любил гладить. Пол ребенка на узи просил не говорить, руку к животу прикладывал и говорил "давай пять мужик". А родилась Настёнка :smex: На шаг от нее не отходит, когда дома, обожает и надеется, что скоро за мужиком пойдем :balon:

Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Инна37 » Чт мар 10, 2016 6:57 pm

Все будет у вас отлично, просто папы себя ощущают папами гараздо позже чем мамы

end_fall
Контактная информация:

Сообщение end_fall » Вс мар 20, 2016 11:24 pm

http://www.tbhotel.ru/Отель Таёжный,недорогая гостиница,
отель с почасовой оплатой,Волоколамское шоссе,качественный сервис,уют,порядок,русская баня на дровах,бассейн,целебная купель.

Alinakov
Новичок

Сообщение Alinakov » Пн дек 12, 2016 8:29 pm

да чего пугаться, это глупо

LitvinA
Новичок

Сообщение LitvinA » Чт дек 22, 2016 8:54 pm

У подруги муж всю беременность её обхаживал, они то беременели с помощью ЭКО. долго и правильно готовились podgotovka-k-eko.ru, чтобы все получилось сразу же.

KubMa
Новичок

Сообщение KubMa » Сб фев 25, 2017 7:23 pm

Все будет хорошо, главное, чтобы детки были здоровенькими. Столько сейчас болезней страшных прям с рождения малыша mukovistsidoz.ru

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»