КОНКУРС рассказов «Игрушка для малыша своими руками»

Неактуальные темы, давно непосещаемые участниками форума. Но, вы можете найти здесь полезную информацию.

Модераторы: Serg, Anna, Strogaya

Закрыто
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

КОНКУРС рассказов «Игрушка для малыша своими руками»

Сообщение Anna » Чт дек 14, 2006 2:46 am

Для того чтобы принять участие в конкурсе, разместите свой рассказ в этом подфоруме. Для конкурса «Игрушка для малыша своими руками» будет учрежден приз – большая мягкая игрушка «Orange» (высотой около 70 см).

Довольно часто мама придумывает для своего малыша казалось бы простую и совершенно незатейливую игрушку, но именно она становится любимой для ребенка. Вы можете рассказать, как придумали и смастерили погремушку, сшили развивающий коврик, придумали самодельную книжку… :gameboy: Например, когда моей дочке было 3 месяца я сделала для нее первую самодельную игрушку «Аквариум» - шарик, наполненный водой, с плавающей внутри игрушкой. Я взяла круглую прозрачную баночку из под косметического крема с плоской крышкой (которая позволяет игрушке устойчиво стоять), заполнила ее фильтрованной водой и положила внутрь маленькую черепашку – игрушку из шоколадного яйца. На тот момент мне казалось, что игрушка очень простая и не на долго, но она до сих пор живет у нас в ящике для игрушек. Более того, она притягивает всех детей, которые приходят к нам в гости, а в настоящее время средний возраст гостей около 3-х лет.

Хорошо, если вы не только опишете, как смастерить придуманную вами игрушку, но и поделитесь идеей ее создания. Фотографии приветствуются! Если у вас не получится разместить фотоснимок в Форуме пришлите его на e-mail admin@mamainfo.ru Все присланные вами фотографии будут размещены на этой странице.

Итак, если вам есть, чем поделиться, и в вашем доме будут рады большой и мягкой игрушке:
1) зарегистрируйтесь на нашем сайте;
2) создайте тему в подфоруме Игровая с названием своей игрушки и разместите свой рассказ;
3) оставляйте свои отзывы и комментарии в темах других участников конкурса.

:balon: Автор самого полезного и интересного рассказа будет определен администрацией сайта mamainfo.ru с учетом отзывов участников mamainfo-клуба.

Уважаемые участники mamainfo-клуба, размещайте только свои собственные рассказы, уважайте авторские права других людей! Копирайты с других сайтов и иных источников будут удалены. Каждый рассказ будет, по возможности, проверен.

Желаем удачи!
Последний раз редактировалось Anna Пт мар 02, 2007 4:36 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пт дек 22, 2006 3:33 pm

А у меня вопросы: сколько будет конкурс длиться, и как приз будет вручаться (конкурс только для жителей Москвы или высылаться почтой будет)???

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс дек 24, 2006 12:02 am

Нет, для почты размеры приза слишком большие :ax: , но мы готовы рассмотреть Ваши варианты получения приза. Ну, а об окончании конкурса дополнительно сообщим в январе. Размещайте свои рассказы и отзывы!

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших обсуждений»