Выращенные драгоценности

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Выращенные драгоценности

Сообщение VerriStort » Пн апр 08, 2024 12:50 pm

Девочки, прошла я тут не так давно информацию про гидротермальные камни, что выращены в домашних условиях, но при этом на внешний вид вообще не отличаются от природных, а стоит намного дешевле. Кто что подобном слышал?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Выращенные драгоценности

Сообщение Dereedi » Пн апр 08, 2024 9:28 pm

Визуально вы действительно никогда не сможете отличить данные камни, по качеству они абсолютно не уступают природным аналогам и, знаете, если выращены с соблюдением всех необходимых норм и правил, то порой превосходят природные кристаллы, потому что у них гораздо большая яркость, чистота, нежели если говорить про природные аналоги. Я сама не так давно заинтересовалась данной темой, потому как всегда мечтала об украшении с изумрудом, но стоимость была мне не по карману. Ещё, что меня удивило, так это то, что ни по химическим, ни по физическим или, каким-то другим свойствам они не отличаются, идентичны природным на глаз. Никогда вы не сможете отличить его от природных. И это абсолютно не имитация, отнюдь, структура выращенных камней идентична камням, добытым в природе. По поводу того, где лучше всего брать, однозначно только там, где большой опыт в данной сфере. Вот тут www.teluma.ru пожизненная гарантия, соблюдены все международные стандарты качества, на сайте можете изучить информацию, также там имеется конструктор, чтобы вы смогли создать действительно уникальное украшение для себя, посмотрите, лично я считаю, что за этим действительно будущее, неотличимый камень от природного, и при этом по стоимости в разы дешевле природного.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»