Клининг

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Клининг

Сообщение VerriStort » Сб апр 06, 2024 12:22 pm

Всем привет. На данный момент я ещё действительно качественно клининговые услуги. Подскажите, к кому в Москве лучше всего обратиться

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Клининг

Сообщение Dereedi » Сб апр 06, 2024 12:35 pm

Компания МосПроКлининг уже давно на рынке их услуги профессионального клининга бц, и я обратилась к ним несколько месяцев назад для уборки офисных помещений. Во-первых, мне понравилось, что они предоставили подробную консультацию по всем услугам, которые они предлагают, и составили индивидуальное предложение под мои требования и бюджет. Когда сотрудники пришли, чтобы выполнить уборку, они были профессиональными и внимательными к деталям. Качество работы оказалось высоким, помещения были тщательно очищены, и все сделано было быстро и эффективно. Что касается цен, я считаю, что они вполне конкурентоспособны на рынке, их услуги стоят каждого потраченного рубля. Также они иногда предлагают скидки и акции для постоянных клиентов, что приятно. В общем, я полностью довольна работой компании Mosproklining и рекомендую их всем, кто ищет клининг для юридических лиц в Москве

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»