Рассада

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Рассада

Сообщение VerriStort » Ср апр 03, 2024 7:29 am

Хочу попробовать выращивать не только кабачки да тыквы, в том году впервые попробоваласеья в роли огородника) Но и Перцы, томаты. С чего начать?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Рассада

Сообщение Dereedi » Ср апр 03, 2024 12:51 pm

А мы кабачки, тыквы, патиссоны посадили в первый год, когда у нас появилась дача, земля там была необработанная, и было понятно, что что-то серьезное и хлопотное точно не даст хорошее урожай, да и мы хотели попробовать с чего-то начать, и, как оказалось, по итогу у нас целый плантация кабачковая получилась :-) мы то не думали, что все вырастет, впервые вообще что-то сажала, в детстве даче у меня не было, так что понимаю вас :-) но, конечно, на следующий год уже захотелось чего-то более интересного, как и у вас, перцы, томаты, баклажаны, вы общем все то, что нужно садить на рассаду. Было довольно увлекательно в первый раз, единственное, советую вам соблюдать календарь, это очень важно, плюс, смотрите на благоприятные дни. Вот тут актуальный https://ogorod-bez-hlopot.ru/kalendar-r ... prele.html календарь рассады 2024 на целый год, посмотрите, в целом, на сайте очень много полезной информации найдёте, как не недопустить гибели рассады, да и их в целом, думаю, будет много полезной для вас инфы, для меня этот сайт стал палочкой – выручалочкой, благодаря чему уже третий год удается иметь отличный урожай

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»