Боли в позвоночнике

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Боли в позвоночнике

Сообщение miropas » Пт фев 09, 2024 7:38 pm

У меня появились боли в поясничном отделе позвоночника. Один раз помогли согревающие мази и мне стало легче. А это второй раз уже снова разболелась спина и я не знаю, что предпринимать -мази не помогают. Нужны уколы, таблетки или какие-то другие манипуляции? Живу в Москве, если что.

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Боли в позвоночнике

Сообщение АРТИШОК » Пт фев 09, 2024 7:43 pm

Первый раз не долечились ,вот и второй раз уже ситуация более серьёзная. И возможно придется и лекарственную терапию применять. Но все должен назначать врач, а не заниматься самолечением.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Боли в позвоночнике

Сообщение karina » Пт фев 09, 2024 7:50 pm

Нужно сначала диагноз знать, тогда можно вам что-то посоветовать. А то разный диагноз -это разное лечение. И порой нужна и мануальная терапия -она более действенна по сравнению с таблетками.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Re: Боли в позвоночнике

Сообщение Смолик » Пт фев 09, 2024 7:56 pm

Раз вы в Москве, то обратитесь в клинику Бобыря - они занимаются лечением поясничного остеохондроза у женщин https://www.spina.ru/lechenie/5 Там какие-то новые методы и технологии применяются. Может все обойдется и без применения уколов, разве что только обезболивающие вам проколят если ситуация серьёзная и вы терпеть не можете.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»