Что приобрести в качестве первого авто?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

ромушка
Новичок

Сообщение ромушка » Пт май 20, 2016 3:05 pm

Моя первая машина была AUDI.

варчик
Новичок

Сообщение варчик » Пт май 20, 2016 3:09 pm

Я сначала ездила на машине мужа, пока мне не купили мою любимую Чери.

сашусяя
Новичок

Сообщение сашусяя » Пт май 20, 2016 3:17 pm

У меня пока нет автомобиля, но я хочу себе Шевроле Авео.

кирра
Новичок

Сообщение кирра » Пт май 20, 2016 3:48 pm

Я купила себе в этом году новую Daewoo, но ставить её не негде, у меня нет гаража, стоянка находится слишком далеко от дома, а я каждое утро езжу на ней на работу, поэтому оставляю возле подъезда, конечно очень рискую, но есть сигнализация. Очень хочу себе свой собственный гараж, но денег на его покупку у меня нет.

кирра
Новичок

Сообщение кирра » Пт май 20, 2016 4:05 pm

кирра писал(а):Я купила себе в этом году новую Daewoo, но ставить её не негде, у меня нет гаража, стоянка находится слишком далеко от дома, а я каждое утро езжу на ней на работу, поэтому оставляю возле подъезда, конечно очень рискую, но есть сигнализация. Очень хочу себе свой собственный гараж, но денег на его покупку у меня нет.
Мы на протяжении двух лет ставили свою машину на платную парковку, а иногда оставляли её возле подъезда нашего дома, но муж принял решение купить гараж в ипотечный кредит в городе Ярославль и оформил его через Тинькофф Банк http://tinkoff.ru/mortgage/search/form/ ... vl/garazh/ там предлагают очень выгодные условия, у них можно взять кредит до трёх миллионов рублей и выплачивать его в течении 7 лет, а первоначальный взнос составляет всего 30% от общей суммы, очень приятен тот факт, что консультации банк предоставляет бесплатно и грамотные специалисты помогают выяснить все необходимые вопросы.

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Сб июн 25, 2016 5:25 pm

У меня тоже был Шевроле Авео. Для города то, что нужно. Правда, я свою уже продала давно

Лана28
Новичок

Сообщение Лана28 » Сб июн 25, 2016 5:52 pm

Я тоже хочу себе машину, тем более, что права у меня есть. Прошлись с мужем по автосалонам, цены пугают. Придется, наверное, брать в кредит. Кто интересовался, в каком банке сейчас более выгодные условия?

ksery
Новичок

Сообщение ksery » Вс июл 17, 2016 11:59 pm

Ох это на самом деле очень обширный вопрос, больше конкретики, сколько денег, какие предпочтения и т.д !!! ОООчень много факторов у меня например была Киа, потом мазда, сейчас другая новая мазда... но это не суть, здесь нужно решать отталкиваясь от того сколько денег вы готовы потратить, а вообще то есть даже для перестраховки если вы в чем то не уверены один сайт, который пишет отзывы об автосалонах, мы через него неоднократно смотрели отзывы, смотрели какие любят обдуривать, кто мошенники и т.д очень полезно, отталкиваясь от этого уже покупали машину, ибо в наше время на какую то аферу попасться проще некуда http://rater.club/ , удачи в выборе !!!

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Пн июл 18, 2016 12:53 am

У нас первая машина была Хюндай тоже, нормальная машина для города

Ernest
Частый гость

Сообщение Ernest » Вс дек 11, 2016 12:00 am

Здравствуйте всем. Я вот лично езжу на Мерседесе и очень доволен. А когда бывают проблемы то я обращаюсь в http://mercedes-centr.ru/ где ремонтируют автомобиль качественно и за удобные цены.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»