Любимые блюда

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Лула
Новичок

Любимые блюда

Сообщение Лула » Ср авг 26, 2020 10:44 am

Девочки, расскажите про свои любимые блюда, можно и рецептом поделиться заодно? Я вот люблю суши, роллы. Да и вообще всю японскую кухню. Часто готовлю самостоятельно, и так же часто заказываю доставку еды такой в Москве на дом.

VeronikaV
Новичок

Re: Любимые блюда

Сообщение VeronikaV » Ср авг 26, 2020 10:47 am

А я не люблю кстати японскую кухню, мне больше итальянская нравится. Паста, лазанья, пицца, и многое другое. Готовлю самостоятельно с интересом и желанием кстати. Рецепты писать не буду, они есть в интернете.

Полина Серова
Новичок

Сообщение Полина Серова » Ср авг 26, 2020 10:53 am

Я просто обожаю японскую кухню, суши ела бы каждый день наверное. Мне конечно легче намного заказать суши с доставкой, чем самостоятельно готовить. Потому что готовить я не очень сильно люблю. А вот заказывать нравится, особенно сеты. В которых есть микс разных суши, и можно многие варианты попробовать. Но, сколько не пробовала, моими любимыми остается Филадельфия с лососем.
Изображение

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Ср авг 26, 2020 10:56 am

Готовить люблю, нравится это дело. Моим любимым блюдом является перец фаршированный. Классика, рецепт простой, не ресторанный, но все же перец начинённый фаршем получается очень вкусным.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»